Двадцать Четыре, и ни на иоту больше! - страница 26

 
Cod:


А че шпильки? Шпильтки важны, когда ты уже вложился, и позицию открыл... А побазарить - оно бесплатно...

Германия в опасности )))
 
artikul:

Германия в опасности )))

АХТУНГ!

 
artikul:

Германия в опасности )))

она плывет, ей не до этого...
 
paukas:
А он не говорил куда будет стоп ставить? Спросите. Это будет самая лучшая точка для покупки. Верняк.

Я чертовские слова не слушаю, и не обращаю на них внимания. Не следую им, и не играю в отбой от их, и место им - в сырой земле. Господь не оставит без копейки своего бедного раба. На дьявольские посылы вестись нельзя, а уж перехитрить их - дело вообще безнадежное.
 
Cod:

Я чертовские слова не слушаю, и не обращаю на них внимания. Не следую им, и не играю в отбой от их, и место им - в сырой земле. Господь не оставит без копейки своего бедного раба. На дьявольские посылы вестись нельзя, а уж перехитрить их - дело вообще безнадежное.
Аминь!
 
У Баха в Гольдберг-вариациях есть такая тема, "От брюквы и репы мне нехорошо" - Kraut und Rüben haben mich vertrieben :) Можете послушать, хороший контрапункт
 
Cod:
У Баха в Гольдберг-вариациях есть такая тема, "От брюквы и репы мне нехорошо" - Kraut und Rüben haben mich vertrieben :) Можете послушать, хороший контрапункт

Вам в тему "Музыка" пора )))
 
artikul:

Вам в тему "Музыка" пора )))

Так музыка - это вибрации, а рынок, что, как не они? Октавы, Мюррей Math... Все куда сложнее и прекрасней, чем кажется.
 
Помнится, чтобы не сбиться с 11 долей, приходилось проговаривать про себя: Римский-Корсаков совсем с ума сошел.

Что бы такое для форума придумать, а? Флуд ведь кромешный...

 
Svinozavr:
Помнится, чтобы не сбиться с 11 долей, приходилось проговаривать про себя: Римский-Корсаков совсем с ума сошел.

Что бы такое для форума придумать, а? Флуд ведь кромешный...

Давайте реалтайм чего-нибудь потестируем. Кошерный стоп или там ещё чего...
Причина обращения: