Двадцать Четыре, и ни на иоту больше! - страница 19

 
Cod:

....

Так ЧТО они могут мне объяснить, чем поделиться, кроме пригоршни собственной крови, который сдернул с них стальной ветер, бьющий в лицо?

....

Что курите?
 
paukas:
Что курите?


явно не "легонький кальянчик"... Ща по теме отпишу.

Вы, как обычно - ответром - Убили... :-)))

 
paukas:
Что курите?

Скучно в этом мире, господа. Даже самый мелкий стилистический наезд вызывает такую вот реакцию... Огурцы я курю, paukas, огурцы. Я ж говорил уже. И думаю о единственной непреложной известной нам науке - термодинамике. Где энтропия рулит. Земля высохнет, и осыпется, словно сланцевая гора, и лишь барельеф посредственности будет парить в пространстве, подгоняемый солнечным ветром... :)
 
Cod:

Скучно в этом мире, господа. Даже самый мелкий стилистический наезд вызывает такую вот реакцию... Огурцы я курю, paukas, огурцы. Я ж говорил уже. И думаю о единственной непреложной известной нам науке - термодинамике. Где энтропия рулит. Земля высохнет, и осыпется, словно сланцевая гора, и лишь барельеф посредственности будет парить в пространстве, подгоняемый солнечным ветром... :)

Энтропия как известно рулит в замкнутых системах. Отсюда правило:

Не замыкайся на огурцах ;)).

 
paukas:
Что курите?


Специально для топикстартЕра, по делу: https://www.youtube.com/watch?v=-sVk64dogz4 - наслаждайтесь.

Ну, что же Вы, не знаете... знакомьтесь - Легенда форума - https://www.mql5.com/ru/forum/124482

П.С. Легенды необходимо знать в лицо, ув топикстартЕр - Вам - жирный минус, восполняйте пробелы...

 
Roman.:


Специально для топикстартЕра: https://www.youtube.com/watch?v=-sVk64dogz4 - наслаждайтесь.

Ну, что же Вы, не знаете... знакомьтесь - Легенда форума - https://www.mql5.com/ru/forum/124482

П.С. Легенды необходимо знать в лицо, ув топикстартЕр - Вам - жирный минус, восполняйте пробелы...

Я, конечно, и сам со своими кренделями и закидонами, но такого "Лавина - беспроигрышная торговая система, " вы у меня не увидите. Где это я тут сказал, что знаю, как надо, да и еще беспроигрышно? Я ж прямо противоположное говорю...

Нет, Roman, это вы отзвуки прошлых баталий отыгрываете у себя в голове, я тут вообще не причем. За Глюкозу спасибо - она у меня по ранжиру идет сразу за гениальным татарином Рахманиновым.

 
paukas:

Энтропия как известно рулит в замкнутых системах. Отсюда правило:

Не замыкайся на огурцах ;)).


А где вы видели вполне незамкнутую систему? Разве что параллельная вселенная какая-то, отпочковавшаяся... Да и само слово "система" - чисто антропоцентрическая фикция. Долго объяснять.
 
Cod:

А где вы видели вполне незамкнутую систему? Разве что параллельная вселенная какая-то, отпочковавшаяся... Да и само слово "система" - чисто антропоцентрическая фикция. Долго объяснять.

Да каждый день на неё смотрю. Бегает, лает и играть с ней требует.

Такая вот синергетика понимаешь.

 
paukas:
Да каждый день на неё смотрю. Бегает, лает и играть с ней требует.

Я не зря написал - "антропоцентрическая фикция". Не абсолютизируйте то, что вы видите. Понтий Пилат, говорят, тоже видел собаку, идущую по лунной дорожке.
 
Cod:

Я, конечно, и сам со своими кренделями и закидонами, но такого "Лавина - беспроигрышная торговая система, " вы у меня не увидите. Где это я тут сказал, что знаю, как надо, да и еще беспроигрышно? Я ж прямо противоположное говорю...

Нет, Roman, это вы отзвуки прошлых баталий отыгрываете у себя в голове, я тут вообще не причем. За Глюкозу спасибо - она у меня по ранжиру идет сразу за гениальным татарином Рахманиновым.


Да не причем - это понятно, я к тому, что прослеживается кое-какая аналогия - также не слышать и не слушать, действительно, рекомендации по существу, а быть на своей волне... Вам привели достаточно информации как к делу, так и к размышлению - осмысливайте и напишите, что думаете по существу темы. А так... складывается впечатление, что Вы сами давно уже знаете ответы на Ваши вопросы, а здесь так - просто желаете утвердиться в своей (якобы) "правоте - неправоте"...

П.С. Конкретно и по существу.

ППС Поменьше курите огурцы, возможно, вредно это... :-)))