Двадцать Четыре, и ни на иоту больше! - страница 22

 
FION:
При равных лотах и стоплосс = тейкпрофит, Вы при таком отношении 90/10 давно бы имели свой остров.

Елки, так прежде чем цена уйдет в эти 90%, она четыре раза сорвет стоп! Вы что, графика цены никогда не видели? Ну я прям не знаю...
 
Cod:

Елки, так прежде чем цена уйдет в эти 90%, она четыре раза сорвет стоп! Вы что, графика цены никогда не видели? Ну я прям не знаю...
Дык займитесь беттингом. Делайте ставку на время. Зачем вам в этом случае стоп?
 
artikul:

Что же тогда удивительного в том, что деньги на финансовых рынках плавно перетекают из одних карманов в другие? )))


Да ладно... Все эти ожидания - на истории. Есть такой фильм с Альпачином, Scent of a Woman называется, он там говорит об отцах-основателях: their spirit is gone, it's dead, - if they ever had one.

Чтож вы на мертвой статистике-то нажиться пытаетесь, считая какие-то левые матожидания...

 
paukas:
Дык займитесь беттингом. Делайте ставку на время. Зачем вам в этом случае стоп?

Угу, только тренд имеет поганое свойство разворачиваться в течение дня... И такой разворотный день сожрет всю прибыль, которую вы несколько суток высиживали... беттингом и петтингом, и кто знает, чем еще..
 
Cod:

Елки, так прежде чем цена уйдет в эти 90%, она четыре раза сорвет стоп! Вы что, графика цены никогда не видели? Ну я прям не знаю...
Тогда не ставте стоп вообще. Ставте лок. Или замок. На пятом ордере заберете всё.
 
Cod:


Да ладно... Все эти ожидания - на истории. Есть такой фильм с Альпачином, Scent of a Woman называется, он там говорит об отцах-основателях: their spirit is gone, it's dead, - if they ever had one.

Чтож вы на мертвой статистике-то нажиться пытаетесь, считая какие-то левые матожидания...


Улыбнуло :-)))

Скрины - в студию...

 
Abzasc:
Тогда не ставте стоп вообще. Ставте лок. Или замок. На пятом ордере заберете всё.


Абсолютно верно. Не зря же я топикстартера - направлял к Джону. :-)))

В связи с полным отсутствием внятной ТС, действовать строго по математике - как в школе учили.

 
Cod:

Угу, только тренд имеет поганое свойство разворачиваться в течение дня... И такой разворотный день сожрет всю прибыль, которую вы несколько суток высиживали... беттингом и петтингом, и кто знает, чем еще..
Ясно, вы не понимаете что такое беттинг.
 
Roman.:


Абсолютно верно. Не зря же я топикстартера - направлял к Джону. :-)))

В связи с полным отсутствием внятной ТС, действовать строго по математике - как в школе учили.

:)
 
paukas:
Ясно, вы не понимаете что такое беттинг.

... Вы собственно, о чем :-))), если с МО - не знаком...
Причина обращения: