EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2148

 
Noterday >>:
Спасибо конечно. Я вроде не хамил. Ну извините если обидел. Моя позиция четкая, и тоже доказывать не собираюсь ничего.

))) Проехали. Я так понимаю (задним числом), что ваш вопрос был риторическим - вы просто хотели им свое отношение к стопам обозначить. А тут я, и с др. позицией. ))) Ясно.

А "строить из себя профи" - да не в том я возрасте, чтоб что из себя что-то строить. Что выросло, то выросло. Я действительно уже скоро как шесть лет не имею никакой работы, кроме как на рынке (ФР). А вы думали, что таких не существует? )))

Ладно. Забыли.

 
Noterday >>:
Давайте :) Хотя я убежден что успешная торговля не характеризуется наличием стопов
Согласен.
 
FreeLance >>:
А цинизм поведения EURCHF развенчивает многие мифы о возможностях ТА... ;)


? а можно подробней ? по ней (EURCHF) не торговал - сейчас накинул на свою систему: тренд вниз, последние безопасные входы 11 числа до начала европы, текущий стоп для коротких (если ловить среднесрочные тренды ) не ниже 1.4026, максимальный 1.4050 (выше не имеет смысла). Поза, открытая ДО указанного времени в плюсах. То есть: сейчас продолжать держать короткую с указанным стопом. Сигналов на переворот пока не видно. В чем миф ТА ?

 

Удачи. 

 
Svinozavr >>:

))) Проехали. Я так понимаю (задним числом), что ваш вопрос был риторическим - вы просто хотели им свое отношение к стопам обозначить. А тут я, и с др. позицией. ))) Ясно.

А "строить из себя профи" - да не в том я возрасте, чтоб что из себя что-то строить. Что выросло, то выросло. Я действительно уже скоро как шесть лет не имею никакой работы, кроме как на рынке (ФР). А вы думали, что таких не существует? )))

Ладно. Забыли.

Существует, и я второй такой, тока не шесть лет на рынке, а 4 с небольшим...
 
strangerr >>:
Согласен.

Как всегда кратко и емко!!!

Давно тебя не было, неужели огород столько времени занимает?

 
OlegTs >>:

Как всегда кратко и емко!!!

Давно тебя не было, неужели огород столько времени занимает?

Работа, еще полгода осталось. )))
 
Куда мы сегодня идем?
 
VladislavVG >>:


? а можно подробней ? по ней (EURCHF) не торговал - сейчас накинул на свою систему: тренд вниз, последние безопасные входы 11 числа до начала европы, текущий стоп для коротких (если ловить среднесрочные тренды ) не ниже 1.4026, максимальный 1.4050 (выше не имеет смысла). Поза, открытая ДО указанного времени в плюсах. То есть: сейчас продолжать держать короткую с указанным стопом. Сигналов на переворот пока не видно. В чем миф ТА ?

Удачи.

в зарегулированности пары. Сцепка (непонятный паритет) с евро-долларом.

Возьмем мелкий тф, или тики ;)

И начнём глазеть на индюки.

Пока пара на ручнике - ТА миф.

Имхо... И рыночное ценообразование.

 
strangerr >>:
Согласен.

Да и я согласен, что можно успешно торговать без стопов. Если это спорт (рыбалка))). Вон, как нам недавно тут мастер-класс на пари показывали. Успешно? Успешно. Аж завидно.

А если под успешной торговлей понимать работу со стабильным доходом, то тут уж категорически не согласен. Тот же спортсмен это на след. этапе и подтвердил.

===

Был такой трейдер-гуру - Виктор Нидерхоффер (можете погуглить - найдется легко). Тоже принципиально и демонстративно стопов не ставил, но рынок все равно расставил все по своим местам.

 
Svinozavr >>:

Был такой трейдер-гуру - Виктор Нидерхоффер (можете погуглить - найдется легко). Тоже принципиально и демонстративно стопов не ставил, но рынок все равно расставил все по своим местам.

Ага, точно, о нем Талеб здорово написал.
Причина обращения: