А ЧТО, ЕСЛИ ОН СУЩЕСТВУЕТ? - страница 14

 
atik:
итак есть грааль... запустили его... а где ? дц то закроются если он есть ( причём все )... !
Грааль- это делать ставки на твои посты. Закономерность 100%.
 
IgorM:


не хотел с Вами спорить, НО опять ввяжусь, думаю топикстартеру интересно будет ответить на мои вопросы, он уже создавал топик про бесполезность ТА:

1.что такое скользящая средняя с периодом 1440 на М1 ?

ЗЫ: не так давно с одним уважаемым модератором в личной переписке мы так и не смогли определиться что это значит

2. что может дать МА для торговли на Форексе? (50% индикаторов на МА)

3. почему, ВСЕ начинающие трейдеры считают, что торговля по МА может принести положительные результаты?

4. почему при таком обилии индикаторов в свободном доступе никто не может получать прибыль постоянно?


Ответы на вопросы просты -

1. Это дневная МА на минутном графике

2. МА может дать понимание где находится рынок относительно этой МА.

3. Потому, что МА достаточно простой индикатор для понимания.

4. Потому, что в 90% случаях не соблюдается ММ и слив происходит достаточно быстро.

 
Richie:

Определения нужны, иначе никак. Я то определился, а вот некоторые участники форума похоже нет. Я даю понять, что речь тут дальше нужно вести не об Идеальном Граале, а о Неидеальном Граале. А вероятность его существования "вполне вероятна".


Так вы определитесь что вам надо.

- что будет после появления грааля

- или может ли существовать грааль вообще. и какой он может быть.

вам какого блюда ?

 
Richie:
Это только начало.

для существования жизни на земле, ни один вид не должен доминировать... Вас это ни на какие аналогии не сподвигает? если представить, что ОДИН вид начнёт доминировать, то ЖИЗНЬ - закончится. Вам это ни о чём не говорит? Вы КРАЙНОСТЬ ищете, которая уничтожит рынок! Вы хотите уничтожить рынок??? Вам это не дадут сделать. Хоть как... хоть что Вы придумайте - НЕ ДАДУТ ВАМ РЫНОК УНИЧТОЖИТЬ. поэтому, нужно не искать всё уничтожающий инструмент, а искать ниши, в которых можно жить и процветать, не претендуя на всеобщность.
 
sergeev: Так вы определитесь что вам надо ....

Алексей, это всё взаимосвязанно. То, что будет после появления грааля и то каков он этот грааль. Ещё раз повторяю участникам форума: речь будет идти именно о неидеальном граале, т.е. граале, который совершает убыточные позиции, поскольку грааля, который их не совершает на протяжении длительного времени, математически существовать не может (маловероятен).

 

Допустим есть Граль - т.е. есть советник котрый с процентом отгадывания близким к 100% пусть даже хотябы к 80% может предсказывать будующие котировки чего угодно.

Даже собсвенный график баланса при тестировании. Это граль не только рынка - это граль всего и всея. По нему можно определить встретите ли вы ДПСника сегодня или нет! Более такго беспроблем определить каковы будут ваши даходы и даже расходы в будущем. Некая книжка судьбы с вероятностью под 80% и выше

 
в общем вывод плачевный : граалю просто не дадут существовать !
 
Richie:

Алексей, это всё взаимосвязанно. То, что будет после появления грааля и то каков он этот грааль. Ещё раз повторяю участникам форума: речь будет идти именно о неидеальном граале, т.е. граале, который совершает убыточные позиции, поскольку грааля, который их не совершает на протяжении длительного времени математически существовать не может (маловероятен).


ну так всегда :)) пипл уже 14 страниц накалякал, и не по теме. эх... не люблю неполные ТЗ.

все кто хотел уже наговорился :), по второму заходу есть желающие повторить еще столько же страниц?

 
DDFedor: .... НЕ ДАДУТ ВАМ РЫНОК УНИЧТОЖИТЬ ....

Я - не хочу. Чтобы "завалить" рынок грааль должен работать слишком долго. Мы подходим к другому свойству неидеального грааля - продолжительности его действия.

 
Richie:

Алексей, это всё взаимосвязанно. То, что будет после появления грааля и то каков он этот грааль. Ещё раз повторяю участникам форума: речь будет идти именно о неидеальном граале, т.е. граале, который совершает убыточные позиции, поскольку грааля, который их не совершает на протяжении длительного времени математически существовать не может (маловероятен).

тогда может быть имеет больший смысл ставить вопрос о существовании неких "феноменов" и возможности определения длительности этого существования? А то "грааль", как то размыто звучит. В моем понимании, грааль эквивалентен полному знанию о системе. Мы только часть системы из интегральных показателей и котировок, а часть, как известно, не может познать целое. (и в шутку и всерьез :)
Причина обращения: