А ЧТО, ЕСЛИ ОН СУЩЕСТВУЕТ? - страница 13

 
sergeev:


а все таки прикольно.

заходишь на английский форум, там тишина. все темы по контексту форума. нет трепа, флуда, есть вопрос- есть ответ.

заходишь на русский. ёпп. тут тебе и философия, и какие ДЦ сволочи, и что будет после конца света, когда сломается грааль. И форма времени, и игрушки и задачки. А пофлудить, так каждый первый в очереди.

все таки широка душа русская. :)))

и как я понял - общественные модеры - могли появится только здесь. для успокоения особо буйных... :))

:)
 
atik:
да просто элементарнейшая логика ! поставь себя на место хозяина дц !!!


не хотел с Вами спорить, НО опять ввяжусь, думаю топикстартеру интересно будет ответить на мои вопросы, он уже создавал топик про бесполезность ТА:

1.что такое скользящая средняя с периодом 1440 на М1 ?

ЗЫ: не так давно с одним уважаемым модератором в личной переписке мы так и не смогли определиться что это значит

2. что может дать МА для торговли на Форексе? (50% индикаторов на МА)

3. почему, ВСЕ начинающие трейдеры считают, что торговля по МА может принести положительные результаты?

4. почему при таком обилии индикаторов в свободном доступе никто не может получать прибыль постоянно?

 

Итак, "выну один стержень из реактора". Определимся с понятием. ИДЕАЛЬНЫЙ ГРААЛЬ - это грааль, который вообще не совершает убыточных сделок.

Математическая вероятность существования идеального Грааля тем ниже, чем выше количество сделок, который он должен совершить. Причём, зависимость тут геометрическая (геометрическая прогрессия). Например, вероятность серии из 2х положительных сделок составляет 0,25, а вероятность серии 20-ти положительных сделок близка уже к 0,000001. Таким образом, существование Идеального грааля крайне маловероятно. (Примечание: в дальнейшем будем считать, что профит одной сделки равен убытку от другой.)

Продолжение банкета - после опохмеления ........

 
Svinozavr:
Грустно. Ну... пол-% поймут, о чем я еще на первой стр. постил.

Я не поленился и посмотрел, о чем ты писал на первой стр и о чем не поймут все остальные:

Это вы про меня? ;)

Все - существует. Не о чем говорить...

Ты даже круче всех ее членов АЕН в таком утверждении.

Ну, за Энтропию! - сказал Хрюн и немедленно выпил.

===

Эй, ребята. Вы, вообще, о чем? Я - про то, что праздники. // Ха! Можно подумать, что вы на ФРРФ торгуете...

к тосту за энтропию и я присоединюсь

Объясню: я очень разборчив в собутыльниках...

хм, ну за энтропию могу и один выпить...

 

Ричи, вы хоть стартовую тему СВОЮ перечитывали?

Вопрос был задан - Итак, есть Грааль, запустили советник, "пространство вариантов последующих событий", каково оно?


А вы тут какие то определения граалей даете, к чему этот цирк?

 
sergeev:
Это только начало.
 

вы уже и так определились что есть грааль и нафик его определние. ВАС ведь интересует пространство вариантов после обнаружения его наличия.

 
итак есть грааль... запустили его... а где ? дц то закроются если он есть ( причём все )... !
 
Richie:

Итак, "выну один стержень из реактора". Определимся с понятием. ИДЕАЛЬНЫЙ ГРААЛЬ - это грааль, который вообще не совершает убыточных сделок.

Математическая вероятность существования идеального Грааля тем ниже, чем выше количество сделок, который он должен совершить. Причём, зависимость тут геометрическая (геометрическая прогрессия). Например, вероятность серии из 2х положительных сделок составляет 0,25, а вероятность серии 20-ти положительных сделок близка уже к 0,000001. Таким образом, существование Идеального грааля крайне маловероятно. (Примечание: в дальнейшем будем считать, что профит одной сделки равен убытку от другой.)


не правильный поворот событий, имхо Грааль это предполагать с большой вероятностью дальнейший ход событий, мой любимый топик на эту тему: https://www.mql5.com/ru/forum/125310, там чел под свистопляску ротозеев как бы кто ни отрицал утёр нос и ушел восвояси

ну а математически - тут формула одна: это кривая баланса, даже не эквити, а именно баланса, т.к. фиксация прибыли не менее важна чем хороший ММ

 
sergeev: вы уже и так определились что есть грааль и нафик его определние. ВАС ведь интересует пространство вариантов после наличия.

Определения нужны, иначе никак. Я то определился, а вот некоторые участники форума похоже нет. Я даю понять, что речь тут дальше нужно вести не об Идеальном Граале, а о Неидеальном Граале. А вероятность его существования "вполне вероятна".

Причина обращения: