От практики к теории и снова к практике - страница 18

 
Aleksandr Volotko:

Ну зачем же Вы так? Он и сам за зарплату работает, просто самокритика у него ярко выражена и говорит о себе всё, что думает - не выбирая выражений.

А на форексе он даже на демо не торгует. По крайней мере нет никаких доказательств обратного.

Сумасшедших на работу не берут, поэтому приходится бомжевать, летом ещё можно с веранды ресторанов еду воровать, а зимой вот тяжко приходится...

И я вот думаю до чего же люди злые жадные эгоистичные! - на форуме столько тем про грааль, многостраничные обсуждения, но грааль так никто и не выложил!

Наверняка же сами сидят с граалями, грааль на граале, полчища миллионеров, денег уже некуда складывать... никакого сочувствия к страждущим одним словом...

 
transcendreamer:

Сумасшедших на работу не берут, поэтому приходится бомжевать, летом ещё можно с веранды ресторанов еду воровать, а зимой вот тяжко приходится...

И я вот думаю до чего же люди злые жадные эгоистичные! - на форуме столько тем про грааль, многостраничные обсуждения, но грааль так никто и не выложил!

Наверняка же сами сидят с граалями, грааль на граале, полчища миллионеров, денег уже некуда складывать... никакого сочувствия к страждущим одним словом...

Не умеешь ты граали клянчить, однако.

Тут в соседней  ветке поминали одного мастера выпрашивания граалей, так вот ему сразу прислали в личку храаль на 250% в месяц профита, но ему этого мало - ему нужно 500%.

Но он радикально подошел к делу, угрожал себя убить и всё такое. Нужно больше креативу! Так что тебе ещё совершенствоваться и совершенствоваться! ))

З.Ы.: я вот для себя приберег тему котиков, беспроигрышный вариант - чем больше фоточек котиков, тем больше к тебе жалости и наверняка граалями завалят ))
 
transcendreamer:

Сумасшедших на работу не берут, поэтому приходится бомжевать, летом ещё можно с веранды ресторанов еду воровать, а зимой вот тяжко приходится...

И я вот думаю до чего же люди злые жадные эгоистичные! - на форуме столько тем про грааль, многостраничные обсуждения, но грааль так никто и не выложил!

Наверняка же сами сидят с граалями, грааль на граале, полчища миллионеров, денег уже некуда складывать... никакого сочувствия к страждущим одним словом...

Мне думается, Грааля в принципе не может быть... рассуждения про грааль, стремление к некоему абсолютному счастью, как к потерянному раю...но в жизни такого не может быть, если люди перестанут стремится к высшему, лучшему, красивому, к счастью, и станут толерантными и индифферентными... тогда мы и станем роботами... алгоритмическими граалями с ИИ...)) 

 
Aleksandr Volotko:

Не умеешь ты граали клянчить, однако.

Тут в соседней  ветке поминали одного мастера выпрашивания граалей, так вот ему сразу прислали в личку храаль на 250% в месяц профита, но ему этого мало - ему нужно 500%.

Но он радикально подошел к делу, угрожал себя убить и всё такое. Нужно больше креативу! Так что тебе ещё совершенствоваться и совершенствоваться! ))

З.Ы.: я вот для себя приберег тему котиков, беспроигрышный вариант - чем больше фоточек котиков, тем больше к тебе жалости и наверняка граалями завалят ))

А может ты грааль дашь? 500% в месяц это конечно позорная нищета, но всё же лучше чем ничего...

 
Сергей Криушин:

Мне думается, Грааля в принципе не может быть... рассуждения про грааль, стремление к некоему абсолютному счастью, как к потерянному раю...но в жизни такого не может быть, если люди перестанут стремится к высшему, лучшему, красивому, к счастью, и станут толерантными и индифферентными... тогда мы и станем роботами... алгоритмическими граалями с ИИ...)) 

Так ещё определения граалю не дали, поэтому непонятно может он быть или не может, вот например было раньше такое определение: грааль это если ухудшить одновременно процент выигрышных и отношение среднего профита и среднего убытка на 10% и если при этом всё ещё будет профит то это грааль, только в этом определении нет временного фактора, а это тоже важно, чтобы оно более менее постоянно так было...

 
Сергей Криушин:

Мне думается, Грааля в принципе не может быть... рассуждения про грааль, стремление к некоему абсолютному счастью, как к потерянному раю...но в жизни такого не может быть, если люди перестанут стремится к высшему, лучшему, красивому, к счастью, и станут толерантными и индифферентными... тогда мы и станем роботами... алгоритмическими граалями с ИИ...)) 

Сергей, так мы и так есть на самом деле роботы. Мы смоделированы программой. Которая нас воспроизводит и потом со временем уничтожает, чтобы со временем создать  новых роботов, на более высоком уровне.

 
Uladzimir Izerski:

Сергей, так мы и так есть на самом деле роботы. Мы смоделированы программой. Которая нас воспроизводит и потом со временем уничтожает, чтобы со временем создать  новых роботов, на более высоком уровне.

Самое ужасное в этой ситуации то что эта программа которая нас моделирует может быть (и наверняка так и есть) тоже смоделирована другой программой и так далее...

 
transcendreamer:

Самое ужасное в этой ситуации то что эта программа которая нас моделирует может быть (и наверняка так и есть) тоже смоделирована другой программой и так далее...

Вполне допускаю. Вселенная огромная. Не все могут даже мысленно представить ее горизонты. Ширины мозгов не хватает)))

 
Uladzimir Izerski:

Сергей, так мы и так есть на самом деле роботы. Мы смоделированы программой. Которая нас воспроизводит и потом со временем уничтожает, чтобы со временем создать  новых роботов, на более высоком уровне.

Нет, это уж слишком утрированно...нас создали боги или даже инопланетяне, чтобы мы прошли их путь выживания и просветления, научились жить как они и распространять дальше цивилизацию и жизнь во вселенной... вроде бы буддизм в этом хорошо разбирается и знает наперед обо всём...

Один алкаш говорит другому:

 - я приверженец и последователь учения Будды... 

 - и в чем же его учение заключается?

 - а вот спроси меня: пить еще будешь?

- и я как истинный последователь учения Будды, скажу: буду - буду всегда и до потери пульса...))))

 
Сергей Криушин:

Нет, это уж слишком утрированно...нас создали боги или даже инопланетяне, чтобы мы прошли их путь выживания и просветления, научились жить как они и распространять дальше цивилизацию и жизнь во вселенной... вроде бы буддизм в этом хорошо разбирается и знает наперед обо всём...

Один алкаш говорит другому:

 - я приверженец и последователь учения Будды... 

 - и в чем же его учение заключается?

 - а вот спроси меня: пить еще будешь?

- и я как истинный последователь учения, скажу - всегда и до потери пульса...

Кто создал еще не известно, но понятно, что кто то создал это уж как то даже не прилично в программистской среде обсуждать. Создатель существует. Но мы о нем ничего не знаем. Как и компьютерная программа, которую мы пишем,  не знает кто ее создал))

Люди-роботы стали настолько умными, что начали залезать в свою программу. Залезли без позволения в ДНК- важный блок. Скоро дураки попортят его. Дураков у нас много)))

Причина обращения: