FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1361

 
Bicus:
фа использовать невозможно. потому что он а) безграничен и б) крайне субъективен.
ФА очень объективен как раз и использовать его не можно, а нужно.
 
stranger:
ФА очень объективен как раз и использовать его не можно, а нужно.
отчеты, фьючерсы и пр. к фа отношения не имеют.
 
посмотрите на т.н. аналитиков. одно и то же событие, происходящее в мире, объясняют по-разному. что это если не субъективизм?
 
Bicus:
отчеты, фьючерсы и пр. к фа отношения не имеют.
Тогда читай новости на каком нибудь форексклаб)))
 
Nestradamus:

Я не понимаю пристрастия к каким-либо таймфреймам. Река остаётся рекой вне зависимости от того смотришь ты на нее с берега, с высоты птичьего полета, или из космоса. Просто из космоса не увидишь таких деталей, как с берега, и наоборот.

...........................

Ты сам себе и ответил. ТФ нужны для выделения разных тенденций/волн во времени. Кстати,вот ещё одна связь цены и времени.

 
Vadens:

Ты сам себе и ответил. ТФ нужны для выделения разных тенденций/волн во времени. Кстати,вот ещё одна связь цены и времени.

Тф нужны были для того, чтобы вам как то представить информацию, а именно график цены, программно, никто ни о каких волнах и не думал. Придумали сделать это посредством тф и сделали, придумали бы что то другое, так вы об этих тф не слышали и не знали о них ничего.

Есть графики цены без привязки ко времени.

 
stranger:
Ну, в четверг было 130 вверх, ниже 07 сказал - берите, никто не захотел, чем пятничные 90 вниз лучше?

А у нас черточки не такие ровные, и без циферков, но ниче, ориентируемся как-то...

 
Немного лирики и снова в огород. Stranger In The Night Красивая мелодия!
Скачать песню F Papetti — Stranger In The Night бесплатно
  • pesni-tyt.com
F Papetti — Stranger In The Night бесплатно скачать песню
 
Nestradamus:

А у нас черточки не такие ровные, и без циферков, но ниче, ориентируемся как-то...

Не удивил, у меня от 0690 до 0720 засеяно)
 
stranger:
Не удивил, у меня от 0690 до 0720 засеяно)

Даже не думал удивлять! Этот скрин с демки, проверка некоторых умозаключений. А засевать придет пора когда прикуп знать будем...

Тебе проще, ты в карты к Ротшильду заглядываешь...

Причина обращения: