А ЧТО, ЕСЛИ ОН СУЩЕСТВУЕТ? - страница 10

 
paukas:
HIDDEN:
....Но т.к. инвесторы тоже не дураки....
Вы вправду так думаете?


Согласен. Даже есть подтверждение этому. Человек на сливе собрал 170 инвесторов. Порядка 2.5 лямов. Как это произошло - для меня остается загадкой. ))))

 
sergeev:
практически афоризм.
если у вас рисков нет, то вы зарабатываете. то есть зарабатываете гарантированно все что надо. при этом не рискуя что либо потерять.
если риски слить большие, то вы и заработаете в конечном итоге мало, так как сольете из за этого риска.

Ну если с этой стороны подходить - то согласен ))))
 
LeoV:


Согласен. Даже есть подтверждение этому. Человек на сливе собрал 170 инвесторов. Порядка 2.5 лямов. Как это произошло - для меня остается загадкой. ))))

да уж. печально. Цифровой мозг в действии.

 
sergeev:

да уж. печально. Цифровой мозг в действии.

Та нет там никакого мозга. В элементарных вещах не рубит.
 
sergeev: да уж. печально. Цифровой мозг в действии.

paukas: Та нет там никакого мозга. В элементарных вещах не рубит.

Вот и думай тут - инвесторы дураки или нет?

 
LeoV:

Вот и думай тут - инвесторы дураки или нет?

Ну сами посудите, кто может заявить что ему нужна эквити, идущая непрерывно вверх под углом 45 градусов.

И что месяц закрытый в ноль это плохая торговля, таких быть не должно. :)))

 
IgorM:
первый страница:


как всегда - высокоинтеллектуально!

_________________________

по сабжу: Грааль может существовать только при условии, что МТС будет ЗНАТЬ КОГДА ей нужно выйти из рынка, то есть такая система должна быть у источника новостей, которые толкают рынок и у источника данных о совокупном объеме ордеров в рынке

ну и топикстартеру я бы порекомендовал создать еще один лирический топик на тему: как работает Форекс или что-такое рынок, может и прояснится чтонить, да и я вставил бы свои пару "гнутых копеек"

Угу. Очень мило. Там, вообще-то, еще тост был.

Но зачем он вам, непонятный такой? )))\

 
paukas:

По другому здесь и быть не может. Либо малорисковая и высокодходная либо наоборот рискованная и низкодоходная.


Контрпример:

] p - вероятность получения прибыли, q=1-p - вероятность получения убытка (мера риска),
r - изменение баланса за 1 операцию (для простоты - константа)

E(r)=p*r-q*r - МО прибыли

1. p=0.75, r=1 --> E(r)=0.5
2. p=0.75, r=2 --> E(r)=1
3. p=0.25, r=1 --> E(r)=-0.5
4. p=0.25, r=2 --> E(r)=-1

5. p=0.5, r=1 --> E(r)=0
6. p=0.5, r=2 --> E(r)=0

"Чем меньше риск тем прибыль больше. " - это не так.

 
грааль возможен( если ток ваще возможен ) только при стабильности торговых условий !!! на абсолютно любую профитную систему будут изменены торговые условия не в её пользу... и в обязательном порядке !!! (дц их меняет чисто по своей прихоти, ориентируясь далеко не на интересы трейдера )

так что думаю что тут нет ни смысла в изобретениях профитных систем ни вообще в торговле на форе ( бильярд где противник двигает лузу )...

представьте чем бы закончилась игра в карты между двумя урками если бы один посреди игры решил бы изменить правила ?...!!!
 
atik:
грааль возможен только при стабильности торговых условий !!! на абсолютно любую профитную систему будут изменены торговые условия не в её пользу... и в обязательном порядке !!! (дц их меняет чисто по своей прихоти, ориентируясь далеко не на интересы трейдера )

Слава опять за старое? Вы всё мечтаете найти брокера без комиссии? как бы Вам объяснить - рынок это место, где каждый считает своим долгом забрать у другого деньги, кто там на самом верху и как он двигает цену -даже ДЦ не знает, максимум ДЦ может на пару секунд раньше Вас узнать куда пошла цена, а Вам реквоту дать, а Ваше дело, как трейдера быть готовым к такой войне - на два фронта

ЗЫ: Свинозавру и его холодильникам прювет! )))

Причина обращения: