А ЧТО, ЕСЛИ ОН СУЩЕСТВУЕТ? - страница 23

 
Richie:
Я сейчас нетрезв.

Грааль это умение (способность) убыточную сделку вывести в ноль (а что делать с прибыльными :))
 
Tantrik:
Грааль это умение (способность) убыточную сделку вывести в ноль (а что делать с прибыльными :))
а прибыльные и без вас есть кому в 0 выводить...!
 
atik:
а прибыльные и без вас есть кому в 0 выводить...!
!!! )))
 

Не помню кто сказал. Мне понравилось.

Чем отличаются опытные трейдеры от неопытных.

Неопытные трейдеры не фиксируют убытки (не ставят стопы) и проигрывают.

Опытные трейдеры не фикируют прибыль и тоже проигрывают. На ПАММ счетах сам видел такие забавные явления. Речь шла о десятках К в баксах.

 
LeoV:


даже имея такую эквити в тестере -

По каким параметрам можно определить что будет такое же на реале?

Ну, для начала надо правильно протестить.
 
ULAD:

Не помню кто сказал. Мне понравилось.

Чем отличаются опытные трейдеры от неопытных.

Неопытные трейдеры не фиксируют убытки (не ставят стопы) и проигрывают.

Опытные трейдеры не фикируют прибыль и тоже проигрывают. На ПАММ счетах сам видел такие забавные явления. Речь шла о десятках К в баксах.

и не вспомните. Серые кардиналы внушают вам.
 
ULAD:

Не помню кто сказал. Мне понравилось.

Чем отличаются опытные трейдеры от неопытных.

Неопытные трейдеры не фиксируют убытки (не ставят стопы) и проигрывают.

Опытные трейдеры не фикируют прибыль и тоже проигрывают. На ПАММ счетах сам видел такие забавные явления. Речь шла о десятках К в баксах.


Моя новая задрочка ))) Одновременная торговля по 33 валютным парам. Задача - отсечь убыточные сделки стопами, вывести все ордера в плюс, зафиксировать прибыль. начальный депо 10000 рублей, заказанный профит - 5000 рублей. Отчет с демки за последние сутки. )))

 
artikul:


Моя новая задрочка ))) Одновременная торговля по 33 валютным парам. Задача - отсечь убыточные сделки стопами, вывести все ордера в плюс, зафиксировать прибыль. начальный депо 10000 рублей, заказанный профит - 5000 рублей. Отчет с демки за последние сутки. )))

К сожалению эквити не видно. Можете отобразить кривульку?
 
paukas:
К сожалению эквити не видно. Можете отобразить кривульку?

Ну я не знаю ))) Как это сделать если абсолютная просадка равна относительной? )))
 
artikul:

Ну я не знаю ))) Как это сделать если абсолютная просадка равна относительной? )))
Индикатор баланса/эквити поможет.
Причина обращения: