А ЧТО, ЕСЛИ ОН СУЩЕСТВУЕТ? - страница 21

 
"А мы все ставим правильный ОТВЕТ и не находим НУЖНОГО вопроса..." // У.Шекспир.
 

"А вы, друзья, как ни садитесь...." // И.Крылов.

 
Svinozavr:
"А мы все ставим правильный ОТВЕТ и не находим НУЖНОГО вопроса..." // У.Шекспир.
Удивительный вы человек, Пётр. Как можно и успешно торговать, и читать Шекспира, образно говоря?
 
LeoV:

"А вы, друзья, как ни садитесь...." // И.Крылов.

Можно, я лягу? )))
 

Richie:Удивительный вы человек, Пётр. Как можно и успешно торговать, и читать Шекспира, образно говоря?

Откуда вы знаете, может быть как раз у Шекспира есть ответ на вопрос о прибыльности в будущем? )))
 

Svinozavr: Можно, я лягу? )))


Можно лечь, можно стоять, можно сесть, но всё-равно каждый для себя, чтоб решить вопрос грааль перед ним или нет, должен решить вопрос о том, будет ли этот грааль приносить прибыль в будущем, а не в прошлом....)))) Или кого-то устраивает прибыль в прошлом?
 
LeoV: Можно лечь, можно стоять, можно сесть, но всё-равно каждый для себя, чтоб решить вопрос грааль перед ним или нет, должен решить вопрос о том, будет ли этот грааль приносить прибыль в будущем, а не в прошлом....)))) Или кого-то устраивает прибыль в прошлом?

Я предполагаю, что если грааль приносил прибыль 10 лет, то и дальше будет приносить, но со всё меньшей и меньшей прибыльностью. Если конечно, он не эксплуатирует нечто такое, что со временем не меняется.

 
Ребзя, я чуток пропустил, всего то пару десятков страниц ветки, может кто нибудь напомнит четко и внятно, что такое "грааль"? А то, вполне может быть, что он есть у каждого 8-го из 10-ти.
 
Svinozavr: У меня несколько образований. В т.ч. и филологическое. "Серебряный век" - тема моей диссухи. А так, изначально - технарь...
Люблю, знаете ли, цифры! )))
Так и у меня два. И одно - техническое. А толку?
 
joo:
Ребзя, я чуток пропустил, всего то пару десятков страниц ветки, может кто нибудь напомнит четко и внятно, что такое "грааль"? А то, вполне может быть, что он есть у каждого 8-го из 10-ти.

Я ещё не дал этого определения. Я только разделил понятия идеальный грааль и неидеальный грааль. Завтра дам. Тут одному даш, другой недоволен будет - мало или долго :)

Причина обращения: