Какую форму, как предположим физическое тело, имеет время? Ваше мнение. - страница 33

 
drknn:

сбрось в личку по ломаю голову )
 
DhP:

Если нам в этом "споре" удастся доказать, что прошлое не существует,
поскольку оно уже "давно" прошло, и не существует будущее (его еще не построили для нас),
то мы можем считать, что существование времени доказано, а форму (хоть солдатскую) мы ей подборем.

Сложность как раз заключена в доказательстве несуществования прошлого и будущего.

не хочу об этом спорить, т.к. прошлое есть, я его чувствую, будущее есть я тоже его чувствую(завтра понедельник, и если я говорю что завтра открытие сессии на форексе, то с большей степенью вероятности так и будет и ни кто не назовёт меня пророком и т.п., но по сути это и есть предсказание того что будет(жду опровержения)). Если будущего нет, то нет ничего. Вообще это сложный вопрос и спорить нужно с самим собой )
 
sanyooooook:
сбрось в личку по ломаю голову )


Эта инфа нужнее здесь.....

Тут немало искателей ГРААЛЕЙ....

 
sanyooooook:
сбрось в личку по ломаю голову )


Это не секрет и не что-то личное - пусть этой инфой владеет всяк желающий. Вот ссылка на более-менее сносное описание и там же есть лиски с кодами. Но предупреждаю сразу - там текст на английском :) http://habrahabr.ru/blogs/crypto/66079/ В смысле, что криптограмма на английском - сама же история на русском.

P.S.

У меня есть "Книга кодов" Саймона Сингх. Там эта история более подробно развёрнута. Там сказано, что автор этих криптограмм (Биль) был золотоискателем. Они с друзьями нарыли сокровищ и Биль просил Морриса поделиться сокровищами с семьями своих друззей и с его семьёй. В те смутные времена видать эти золотоискатели попросту погибли.

 
drknn:

Это не секрет и не что-то личное - пусть этой инфой владеет всяк желающий. Вот ссылка на более-менее сносное описание и там же есть лиски с кодами. Но предупреждаю сразу - там текст на английском :) http://habrahabr.ru/blogs/crypto/66079/
сдаётся мне хозяин клада отрыл его и слинял, зачем ему возвращаться за ящиком с кодами(наказал он трактирщика за плохой трактир ) ).
 

Сложность как раз заключена в доказательстве несуществования прошлого и будущего.

Но, если нам удастся доказать несуществование прошлого и будущего,
то мы тем самым докажем, что мы вообще не существуем, ибо у "настоящего"
прав на существование ещё меньше, чем у прошлого и будущего.

 
DhP:

Сложность как раз заключена в доказательстве несуществования прошлого и будущего.

Но, если нам удастся доказать несуществование прошлого и будущего,
то мы тем самым докажем, что мы вообще не существуем, ибо у "настоящего"
прав на существование ещё меньше, чем у прошлого и будущего.

вот человек а-а, будет смотреть на воду и доказывать всем окружающим что её нет )))
 
sanyooooook:
вот человек а-а, будет смотреть на воду и доказывать всем окружающим что её нет )))

Она была и будет, но есть ли она?
 
DhP:

Она была и будет, но есть ли она?
вот-вот )
 
DhP:

Сложность как раз заключена в доказательстве несуществования прошлого и будущего.


Сложность - в доказательстве существования.
Причина обращения: