Какую форму, как предположим физическое тело, имеет время? Ваше мнение. - страница 35

 
sanyooooook:
оффтоп: я вот тут нашел что мои(и не только мои) индикаторы(из кода базы) продаются(цена символическая но все равно досадно) без моего ведома, куды жаловаться?

Как советовал О.Бендер: В лигу сексуальной справедливости.

Я и свои видел. И в инете, и в бумажных публикациях.

Мы ж их бесплатно выкладывали. Теперь-то чего?

 
DhP:


Так в настоящем только параметры?

А чашка?

Чашка без параметров - это не чашка.

Предположим, чашка уже разбилась. Она по прежнему в настоящем. И это все та же чашка, минус немного энергии, высвободившейся при ударе. Собственно, и энергия то никуда не делась, она тоже в настоящем - это для полноты.

Так называемое "прошлое" - память о чашке.

 
Svinozavr:

Как советовал О.Бендер: В лигу сексуальной справедливости.

Я и свои видел. И в инете, и в бумажных публикациях.

Мы ж их бесплатно выкладывали. Теперь-то чего?

мда, спорный вопрос )
 
sanyooooook:
оффтоп: я вот тут нашел что мои(и не только мои) индикаторы(из кода базы) продаются(цена символическая но все равно досадно) без моего ведома, куды жаловаться?
Смотря где продаются. В эл. магазинах у продавцов вроде репутация есть, можно попортить, с кошельками вроде тоже что то похожее..
 
DhP:
DhP 09.01.2011 21:56правка | удалить
Abzasc:
Изменение физических параметров тела в настоящем.


Так в настоящем только параметры?

А чашка?

Может быть мы просто в настоящем "считывает" параметры, как с кинопленки покадрово, или как это делает мп3 плеер?


Мы играем в компьютерные игры. Все так реалистично... Каждый персонаж живет, думает (или думает, что он думает), развивается,

даже не подозревая, что это мы им руководим.

Кто руководит нами?

Кто думает и принимает за нас решения, от результатов которых мы потом оболдеваем?...

 
Abzasc:
Смотря где продаются. В эл. магазинах у продавцов вроде репутация есть, можно попортить, с кошельками вроде тоже что то похожее..

пока написал что недоволен и прошу убрать, дальше видно

ЗЫ: бесплатно выкладывал для бесплатного распространения(жаба душит ))

 
DhP:


Мы играем в компьютерные игры. Все так реалистично... Каждый персонаж живет, думает (или думает, что он думает), развивается,

даже не подозревая, что это мы им руководим.

Кто руководит нами?

Кто думает и принимает за нас решения, от результатов которых мы потом оболдеваем?...

как доказать, что он(персонаж) думает? ) он делает то что ты ему не "говорил"? или не делает, то что "говорил"?
 
DhP:

Кто руководит нами?

Кто думает и принимает за нас решения, от результатов которых мы потом оболдеваем?...

Я бы назвал это ноосферой, если исключить из нее человеческое сознание как определяющее.
 
sanyooooook:
как доказать, что он(персонаж) думает? ) он делает то что ты ему не "говорил"? или не делает, то что "говорил".

Для нас зто может оказаться непосильным, но персонаж уверен, что думает он, и, наверняка, легко докажет....
 
DhP:

Для нас зто может оказаться непосильным, но персонаж уверен, что думает он, и, наверняка, легко докажет....
а куклы на ниточках думают?