Какую форму, как предположим физическое тело, имеет время? Ваше мнение. - страница 40

 
Svinozavr:
Да ведь ты все ощущаешь через себя. Какая тебя нафиг разница, что какие-то там часы, тикая, прошли 300 лет. Ты - это ты.

хорошо, там где нет жизни есть ли там время? если я тут на Земле, есть ли время на Луне, оно там такое же как тут?

ЗЫ: трех слепцов подвели к слону с разных сторон и попросили описать что он из себя тредставляет

- О, он что-то длинное, похожее на верёвку, - сказал первый.

- Нет-нет, это толстое как змея, - сказал второй.

- Нет, ну что вы, - возразил третий, - слон - это четыре столба.

Вот так и мы. )

 

Теории, предположения, догадки,,,,

А как вы объясните такой факт из реала?:

Однажды гуляя по Кунцевскому парку, набрёл на бетонную стену, пройдя чуть дальше обнаружил лазейку выходящую город.

Далее пройдя через эту дыру в бетоне оказался в не знакомой мне местности.

Не долго думая у первого прохожего спросил-где остановка 27-го трамвая, на что прохожий пожилой мужчина мне с удивлением ответил: что живёт здесь много лет

но о таком трамвае даже и не слышал)))

Ответ этого человека на мой второй вопрос: "где я нахожусь?" --- меня просто шокировал)))

Оказалось что я находился в другом районе Москвы (Марьино),,,, то что творилось в голове описать невозможно(просто взрыв мозга)

Прийдя в себя отправился в изначальную точку и с огромным нетерпением пытался отыскать ту самую стену с дырой, но безрезультатно.

Стало темнеть, пришлось вернутся домой в растерянных чувствах.

Ну вот такие "пироги"....


 
Ну вот и очевидцы начинают подтягиваться.... (скоро собрание начнётся?)
 
sanyooooook:

хорошо, там где нет жизни есть ли там время? если я тут на Земле, есть ли время на Луне, оно там такое же как тут?

ЗЫ: трех слепцов подвели к слону с разных сторон и попросили описать что он из себя тредставляет

- О, он что-то длинное, похожее на верёвку, - сказал первый.

- Нет-нет, это толстое как змея, - сказал второй.

- Нет, ну что вы, - возразил третий, - слон - это четыре столба.

Вот так и мы. )

Угу. )))
 
lol101:

Теории, предположения, догадки,,,,

А как вы объясните такой факт из реала?:

Однажды гуляя по Кунцевскому парку, набрёл на бетонную стену, пройдя чуть дальше обнаружил лазейку выходящую город.

Далее пройдя через эту дыру в бетоне оказался в не знакомой мне местности.

Не долго думая у первого прохожего спросил-где остановка 27-го трамвая, на что прохожий пожилой мужчина мне с удивлением ответил: что живёт здесь много лет

но о таком трамвае даже и не слышал)))

Ответ этого человека на мой второй вопрос: "где я нахожусь?" --- меня просто шокировал)))

Оказалось что я находился в другом районе Москвы (Марьино),,,, то что творилось в голове описать невозможно(просто взрыв мозга)

Прийдя в себя отправился в изначальную точку и с огромным нетерпением пытался отыскать ту самую стену с дырой, но безрезультатно.

Стало темнеть, пришлось вернутся домой в растерянных чувствах.

Ну вот такие "пироги"....



бывает, иногда выпьешь столько что не помнишь как домой пришел, а ведь был в гостях у друзей в другом конце города )
 

Сознание может оказаться где угодно. Даже у смертного одра своего носителя. Вот прям сейчас. Или застигнуть себя, хлебающим марсианскую нефть где-нить на астеродиной помойке в окружении таких же удивленных.

Что тогда говорить о каких-то мелочах типа пространственных аберраций в мск...)))

Речь не об этом. Здесь и сейчас. Что вы видите? Вот так и торгуйте... Аминь...

 
sanyooooook:
бывает, иногда выпьешь столько что не помнишь как домой пришел, а ведь был в гостях у друзей в другом конце города )

нет, это телепертацией называется
 
Svinozavr:

Речь не об этом. Здесь и сейчас. Что вы видите? Вот так и торгуйте... Аминь...

Тут о высоком, а ты все торги... торги...
 
RomanS:

нет, это телепертацией называется
а как? меня ж кто-то телепортировал без моего ведома(может даже я сам), как утверждает Пётр, время только при наличии сознания, выпил - сознание отключилось, время остановилось, но в пространстве я перемещался )
 
sanyooooook:
а как? меня ж кто-то телепортировал без моего ведома(может даже я сам), как утверждает Пётр, время только при наличии сознания, выпил - сознание отключилось, время остановилось, но в пространстве я перемещался )
Согласен, сам много раз телепартировался таким образом :)) но тут вроде по парку гулял, по идеи должен был быть трезвый, гуляют обычно на свежую голову, а по пьяне - шляются ))
Причина обращения: