Какую форму, как предположим физическое тело, имеет время? Ваше мнение. - страница 36

 
sanyooooook:
а куклы на ниточках думают?

Буратино и иже с ним были уверены в своей независимости...
 
DhP:

Буратино и иже с ним были уверены в своей независимости...

да не я не про Буратино, Буратино этот несомненно уверен в своей независимости, а как же другие? )

Ну да ладно, я все понял, что за трава? ))))

 
sanyooooook:

да не я не про Буратино, Буратино этот несомненно уверен в своей независимости, а как же другие? )

Ну да ладно, я все понял, что за трава? ))))


Факт возможности управления человеком, даже не подозревающем об этом, давно на вооружении у правительств.

Но кто-то или что-то было раньше в этом монополистом.

 

я уже давно заметил что за мной кто-то следит со стороны )

ЗЫ: и на форе как-то все не очень гладко, как будто что-то специально выносит стопы, и вообще... вызывайте санитаров

 

Хотите тест?

Вы - разработчик некоего саморазвивающегося организма.

У организма - очень высокая скорость развития, которая отстаёт (и, вероятно, еще очень долго будет отставать) от качества. Т. е., развившись до определённого уровня, организм способен разнести не только лабораторию, но и институт вместе с городом, где всё это затеяли. Поскольку развитие инстинктов самосохранения, сохранения среды обитания у него очень сильно отстают от скорости, с которой организм развивает в себе способности к уничтожению.

В какую среду обитания вы его поместите?

 
sanyooooook:

Ну да ладно, я все понял, что за трава? ))))

Выше было - от Успенского :)
 
Abzasc:
Выше было - от Успенского :)
блин, а я сразу не догадался, видимо хозяин моего аватара не дал мне догадаться, а-а-а он все таки прав. ;)
 
Abzasc:

Хотите тест?

Вы - разработчик некоего саморазвивающегося организма.

У организма - очень высокая скорость развития, которая отстаёт (и, вероятно, еще очень долго будет отставать) от качества. Т. е., развившись до определённого уровня, организм способен разнести не только лабораторию, но и институт вместе с городом, где всё это затеяли. Поскольку развитие инстинктов самосохранения, сохранения среды обитания у него очень сильно отстают от скорости, с которой организм развивает в себе способности к уничтожению.

В какую среду обитания вы его поместите?


Так что со средой?
 
DhP:

Так что со средой?

Вот так сразу? :)

Подождем варианты.

 
Abzasc:

Вот так сразу? :)

Подождем варианты.


Я бы на месте разработчика (Бога) поместил бы это интеллектуально недоразвитое существо на Земле,

так сказать, изолировал бы от остального мира...

Причина обращения: