Какую форму, как предположим физическое тело, имеет время? Ваше мнение. - страница 31

 
DhP:


Это заблуждение..

Собака воспринимает, а правильнее сказать, видет третье измерение путем переключения своего сознания.

Если предмет движется быстро, то собачье сознание не успевает его воспринять.

Такой движущийся предмет для собаки предстается неким непостижимым Монстром.

Поэтому они и бегают с лаем за всем движещимся.

Что касается людей, то наука уже знает о существовании минимум девяти измерений.

Просто Ваши школьные знания давно устарели.

почему тогда все остальные существа с двухмерным восприятием не бегают с диким лаем за быстро движущимся автомобилем, кстати за медленно движущимся они тоже бегают(и почему они не воспринимают брошенную палку непостижимым Монстром)?
 
sanyooooook:

ну да, улитка тобишь ))

кстати это на плоскости(все витки в одной плоскости) или вытянуто в длину, ну типа пружинки?


картинка плоская, но я думаю правильнее было бы вытянуть её.

 
DhP:


Наука давно поняла, что в ее распоряжении нет таких приборов, чтобы постичь мир.

Наши уши и глаза способны воспринимать лишь крошечную часть существующих в природе волн.

Мы не можем все эти волны услышать или увидеть, но это вовсе не означает, что их нет.

А ведь когда-то именно так и думали. Или даже не думали вовсе.

согласен есть такая теория, что нет того что мы не видим, если я тебя не вижу глазами значит тебя нет )))
 
PapaYozh:


картинка плоская, но я думаю правильнее было бы вытянуть её.

3D сделай ))
 

Угу. А еще, у собаки только один глаз (посередине лба), но его, чтоб никто не догадался, не видно. А те, что по бокам морды - муляжи. )))

===

Короче, праздники продолжаются...

 
sanyooooook:
почему тогда все остальные существа с двухмерным восприятием не бегают с диким лаем за быстро движущимся автомобилем, кстати за медленно движущимся они тоже бегают(и почему они не воспринимают брошенную палку непостижимым Монстром)?

Еще раз отправлю Вас за ответом к Успенскому..)))
 
Svinozavr:

Угу. А еще, у собаки только один глаз (посередине лба), но его, чтоб никто не догадался, не видно. А те, что по бокам морды - муляжи. )))

===

Короче, праздники продолжаются...


Блин. Он знал, он знал, он знал!

 
DhP:

Еще раз отправлю Вас за ответом к Успенскому..)))

хочется тоже тебя куда-нибудь отправить, но нормы приличия не дают мне это сделать (без обид)

его взгляды - я бы сказал философские, более духовные, с фанатиками спорить бесполезно, иначе на костре сожгут, нет мне не страшно, просто не могу представить себя после процесса сожжения.

 
sanyooooook:

хочется тоже тебя куда-нибудь отправить, но нормы приличия не дают мне это сделать (без обид)

его взгляды - я бы сказал философские, более духовные, с фанатиками спорить бесполезно, иначе на костре сожгут, нет мне не страшно, просто не могу представить себя после процесса сожжения.


философские - Да, но "духовные" (в смысле церковные) - НЕТ и уж никак нельзя его заподозрить в фанатизме.
 
DhP:

философские - Да, но "духовные" (в смысле церковные) - НЕТ и уж никак нельзя его заподозрить в фанатизме.

!!!! - я не о нём )

!!!! - духовные не в смысле церковные

Причина обращения: