Господин трейдер сколько тебе нужно денег для того, что бы стать счастливым? - страница 14

 
paukas:

Ну а почему пробовали как в книгах?

В любом букваре написано, что риск на сделку не больше 2%, на месяц- не больше 10. Что играть можно только на те деньги которые можно потратить.

А зачем ноутбук? Какие ещё мониторы такие особые? Зачем интернет по 3 тысячи если хватит за 300 рублей?


ноутбук зачем потомучто живем в совдепии где бывают отключения света,монитор глаза уже начали болеть от маленького экрана а 300рублей так их не хватит даже пукнуть а про буквари что сказать их писал умник им эти книжки в одно место засунуть напишите адрес приеду засуну умники мать вашу
 
А вообще - ноутбуки практичнее. Не нужно распыляться на моник, сист. блок, клаву, колонки и мышку с ковирком. Хуяк об стену - и вася-кот.
 
Svinozavr:
А вообще - ноутбуки практичнее. Не нужно распыляться на моник, сист. блок, клаву, колонки и мышку с ковирком. Хуяк об стену - и вася-кот.
пробовал помогает???? -или снова беспонтовые советы даете попробуй вначале сам потом раскажешь какой эфект а уж потом советуй здесь народу
 

Parlament :

У каждого трейдера в жизни есть некая цель, сумма если хотите которую он стремиться достичь, каков размер вашей мечты выраженной в деньгах? Только пожалуйста давайте без шуток, без триллионов и миллиардов долларов, для меня вот стратегическая цель 3 млн руб или 100 000 долларов.

Цель моя быть счастливым! Это значит, что я ставлю перед собой некую цель и действую, пока ее не достигну. Планирую сразу две цели, чтобы процесс был непрерывен, бесконечен, если хотите, пока не уйду на покой.

Veldemor
вы сами ответили на свой вопрос. Цитирую: У каждого трейдера в жизни есть некая цель. Именно сам процесс достижения цели сделает вас счастливым. Когда вы достигнете своей цели то почувствуете пустоту, потому что уже достигли своей цели, и это вам уже не нужно, потому что уже есть. И не важно, что или кто является целью деньги, машина, квартира, дом, друг, любимый человек, дети, воспитание детей.

А еще есть такая поговорка: не в деньгах счастье, а в их количестве.

Счастье деньгами не измерять и точка.

Причем здесь деньги?!

Можно быть счастливым, а можно быть не счастливым.

Можно быть богатым, а можно быть бедным.

Вы склеили два разных понятия, вопрос считаю провокационным!

А вот сказать счислив человек или нет конечно можно, это наличие целей в его жизни в данный момент времени. Если нет цели и соответственно конкретных действий для достижения этой цели, то человек не любит жизнь. А жизнь без любви это механический процесс, которой нужен всем кроме вас самих. Тогда вы приносите себя в жертву обществу, конечно же, такой человек будет несчастным.

Гоняясь за будущим или оглядываясь назад в прошлое, вы теряете настоящее. Нет прошлого и будущего, есть только настоящее!

Почувствуйте, и осознайте то, чего вы на самом деле хотите сейчас в настоящем, в данный момент времени, и действуйте незамедлительно, тогда вы будете счастливы, даю гарантию.


 
NTH:

Кто нибудь разбирался в схеме его нового МММ?


С блога Сергея Мавроди (ссылку блога не буду приводить, чтобы не компрометировать форум):

Как это всё на практике происходит? Да просто.

Новый участник? Первый раз «купили» МММ-доллары? (Открыли счёт на Вебмани и перевели туда WMZ.) Пишете на специальный мэйл, вывешенный на блоге (для рядовых участников), и с вами через некоторое время связывается ваш десятник. Сообщаете ему пароль своего счёта на Вебмани. Он заходит туда, проверяет, всё ли правильно (паспортные данные ваши и ИНН проверены?), и сообщает вам об этом, что всё, мол, нормально. После чего вы вправе изменить пароль, если вам так спокойней, чтобы никто, даже и десятник, доступа к вашему счёту не имел. Сами вы, впрочем, переведённые за МММ-доллары е-деньги (WMZ) тоже трогать не должны − они же не ваши фактически, вы на них МММ-доллары «купили».

Теперь. Захотели «продать» МММ-доллары. Пишете, опять же, на мэйл своему десятнику: так, мол, и так, хочу продать столько-то МММ-долларов на такую-то сумму. Снова открываете ему доступ к вашему счёту (сообщаете новый пароль, если вы изменили прежний). Десятник проверяет ваш счёт, убеждается, что всё в порядке. (Прежде всего, что вы е-деньги на счёту за это время не трогали − в Вебмани есть история каждого кошелька, так что всё как на ладони.) Затем смотрит, хватает ли е-денег у остальных членов десятки, чтобы вам заплатить. Хватает? Просит их проплатить. Не хватает? Обращается к сотнику. Тот у других десяток недостающие средства берёт. Всё просто.

Если десятник обращается к вам с просьбой проплатить кому-то его «выигрыш», а вы отказываетесь − вы немедленно изгоняетесь из Системы без права вновь когда-либо в ней участвовать. (Паспортные данные-то ваши у десятника есть − он передаёт их выше, и вы заноситесь Управляющим в чёрный список.)

 

Parlament :

У каждого трейдера в жизни есть некая цель, сумма если хотите которую он стремиться достичь, каков размер вашей мечты выраженной в деньгах? Только пожалуйста давайте без шуток, без триллионов и миллиардов долларов, для меня вот стратегическая цель 3 млн руб или 100 000 долларов.

У Вас тейк-профит выставлен - ( 3 млн руб или 100 000 долларов), попробуйте тралом без конкретного тейка - результаты на порядок выше... :-)))
 
Tantrik:
В этой ветке в основном ДА. Тут им нужен "Гуру" котор будет успокаивать и рассказывать, что не в деньгах счастье.
Поинимаете Tantrik я понимаю, что счастье не в деньгах, так как деньги это всего лишь бумага. Но когда отдаешь треть зарплаты за съем квартиры, а иногда денег не хватает, что бы купить любимой цветы. Задумываешься если бы денег было побольше можно было бы жить в собственном гнездышке, уже давно завести детей и не думать об этих буажках!!
 
5drakon:
учился -думал вот вот получиться ведь всегда была затравка заработка и получалось но в конечном счете все равно рано или поздно слив,потом плюс советы всякие книги советники инструментыи т.д и потом затравка и снова слив и так уже на протяжении 2лет с хвостиком и всегда то заработок то просадка снова зароботак и конечный результат слив а сумма за это время сами понимаете набралась не маленькая я не говорю уже про то что на интернет у меня уходило в месяц от 2т рублей и выше в среднем около 3 улетало и так далее мониторы ноутбуки процесор ну с самое большое конечно счета а сколько их слитых- тьма и на какие суммы сюда ушла машина,гараж,квартира,хорошо что их было две есть где жить и на чужие не играл только на свои кровные вобщем игроман это как наркомания вот сейчас вроде начинаю понимать что это натуральный робот и нету здесь которые зарабатывают к томуже стабильно нету здесь закономерностей которые потом в дальнейшем можно применять в своей торговле

Лично я за безлимитный интернет плачу 450 рублей в мес, внешняя скорость 4 мегабита, локалка 100 мегабит, без ограничений по трафику. Если у Вас нет возможности подключить выделенную линию, то можно поставить тарелку так же будете платить окало 450 в мес, трафик правдо будет ограниченым но это для торговли не актуально. Не понимаю для чего гробить комп и гонять его круглосуточно если существуют VPS сервера с обон платой в 400-800 руб в мес, берешь его в аренду, ставишь терминал и понеслась. Теперь о советниках я Вас вообще не понимаю Вы не знаете, знаете, что такое демо счет, что ли? Зачем гробить деньги на реальные счета, какой бы там красивой реклама не была, какие бы супр стетменты не рисовали, советники обязательно нужно тестировать на демо счете. Разоряться на покупки советников тоже не стоит все платные советник есть в интернете в свободном доступе просто нужно не лениться, а искать. Во вторых забудьте наконец о том, что существует некая машина которая будет за Вас зарабатывать деньги я Вас уверяю ее не существует! Единственный способ здесь, что то заработать это включить собственные мозги и зарабатывать собственными ручками, по собственной торговой системме.

 
Svinozavr:
Можно попробовать старый склеить...

Svinozavr человек объяснил то, что он работает с советниками, стало быть комп работает круглосуточно! У меня сосед постоянно стоит на раздачи в файлообменниках у него тоже комп работает без перебоя круглыми сутками так он частенько меняет кулера, блок питания, процессор из за того что они горят из за на столько длительной работы. Как выход можно предложить только аренду выдиленного сервера!!
 
Svinozavr:
А вообще - ноутбуки практичнее. Не нужно распыляться на моник, сист. блок, клаву, колонки и мышку с ковирком. Хуяк об стену - и вася-кот.

Это как же так недорогой ноут стот 15-25 тыс руб, при равной стоимости мощьность стационарника как правило в 1,5-2 раза больше чем у ноута. Ноут вещь практичная только для тех кто постоянно в разъедах и нужен постоянный мобильный инет под рукой! Если ты не выносишь комп за пределы своей хаты вообще не понимаю для чего он нужен. Если ты купил ноут 3 года назад сегодня это уже рухлядь которую только в мусор выкинуть и идти покупать новый. Тогда как стационарный можно абгрейдить без ограничений и он ни когда технически не устареет.
Причина обращения: