Господин трейдер сколько тебе нужно денег для того, что бы стать счастливым? - страница 4

 
Нуууу, тоже с`умничаю... Работая за деньги, денег не заработаешь, нужно чтоб они работали за тебя. А сколько денег, ровно столько, сколько необходимо для ежедневного комфорта до скончания века)
 
Да не нужно никаких планок, зачем же заранее ограничивать себя, хотя бы и 100000$. Как собственно и сколько процентов в день, месяц, год ... - как здесь часто звучит, тоже устанавливать не стоит. Предела совершенству нет. Отношусь к этому как к хобби, а уж если это еще и обеспечит меня и моих близких материально - совсем буду счастлив!
 
По себе знаю, нету суммы для счастья. Деньги - только инструмент для приобретения мат. ценностей и свободы перемещения ( полет в космос удовольствие не из дешевых). Думаю след. этап - власть. Не путайте наших олигархов с властью. Олигархи лезут в политику только для того, чтоб сохранить свои капиталы.
 
dimeon:
По себе знаю, нету суммы для счастья. Деньги - только инструмент для приобретения мат. ценностей и свободы перемещения ( полет в космос удовольствие не из дешевых). Думаю след. этап - власть. Не путайте наших олигархов с властью. Олигархи лезут в политику только для того, чтоб сохранить свои капиталы.
Если верить определению Счастье, понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. 1) Давайте посмотрим правде в глаза большинство Россиян зарабатывают 13-25 тыс руб в мес, из них половину отдают за квартиру и ЖКХ, оставшиеся копейки идут на еду и одежду, у кого есть машина трат еще больше. О какой удовлетворенности условиями бытия может идти речь, отсюда же и внутренняя неудовлетворённость собой! 2) О полноте жизни говорить не приходиться, многие как белки в колесе крутиться по 25 часов в сутки что бы заработать на себя и семью. Многие из нас выросли в коммуналках и всю жизнь мечтают о собственном жилье, не дешевой китайской иномарке или ТАЗеке, а о нормальной машине, в конце концов самое главное в жизни о семье и детях, но на пути к этому всему встают деньги. И я с Вами согласен полностью, что деньги не есть счастье это лишь инструмент, благодаря которому большинство из нас могло бы стать на много счастливее чем есть сейчас!!! 
 
Prolon:
Да не нужно никаких планок, зачем же заранее ограничивать себя, хотя бы и 100000$. Как собственно и сколько процентов в день, месяц, год ... - как здесь часто звучит, тоже устанавливать не стоит. Предела совершенству нет. Отношусь к этому как к хобби, а уж если это еще и обеспечит меня и моих близких материально - совсем буду счастлив!
Я придерживаюсь этой точки зрения " Цель — это конечный желаемый результ!" если я не поставлю перед собой конкретную сумму то я не буду знать достиг ли я своей цели или нет! Если я ее достиг то я поставлю новую цель тоже в конкретных цифрах!
 
festival:
Нуууу, тоже с`умничаю... Работая за деньги, денег не заработаешь, нужно чтоб они работали за тебя. А сколько денег, ровно столько, сколько необходимо для ежедневного комфорта до скончания века)
Согласись для того, что бы деньги работали на тебя необходимо их иметь, для того что бы их иметь нужно их зарабатывать! А затем умело инвестировать во, что то, что бы они начали работать на тебя!!
 
Чтобы дц не нае**вали,если это условие будет выполнено,то размер прибыли ограничен только лотами и фантазией трейдера(в плане написания хороших прибыльных программ),а так просто для минимального морального удовлетворения 7-8к/мес.
 
Parlament:


Форекс это не игра, а работа!

А работа - это игра, в которой залогом являются: рабочее время, здоровье и, собственно, сама жизнь.
 

Если серьезно, то моя начальная цель $1000000000.

Только, во-первых, я вряд ли трейдер, во-вторых, я и так счастлив.

 

Кстати, в табачке я имею $100-200 в день.

Причина обращения: