какой брокер самый надежный? - страница 2

 
С уверенностью можно сказать только одно - подавляющее большинство форекс дилеров - кухни (и это не только в России)
 
Yuriy Zaytsev:

https://www.mql5.com/ru/about/rules


Не разрешено негативное обсуждение любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций.


из чего следует , что позитивное обсуждение допустимо!

я повторял и буду повторять, нельзя суда писать названия организаций - так пишите в личку, зачем на форуме писать то что не в тему? я задал вопрос про брокеров, так и пишите в личку про брокеров........
 

Я знаю несколько хороших брокеров с межбанковскими счетами.

Но у них нет метатрейдера. И вход от 10к$.

 
Anton Zverev:

Я знаю несколько хороших брокеров с межбанковскими счетами.

Но у них нет метатрейдера. И вход от 10к$.

я столько не зарабатываю))))) и мне надо программу мт4, потому что я реально не ней могу заработать до 10000% в месяц от начального депозита 
 
dsv-1993:
я повторял и буду повторять, нельзя суда писать названия организаций - так пишите в личку, зачем на форуме писать то что не в тему? я задал вопрос про брокеров, так и пишите в личку про брокеров........

позитивно можно ,  а рекламировать нельзя.

Получается  проблема ,  реально можно  идентифицировать  позитивную информацию как попытку рекламы.  ( потому конечно лучше в личку )

--

см личку

 
dsv-1993:
я столько не зарабатываю))))) и мне надо программу мт4, потому что я реально не ней могу заработать до 10000% в месяц от начального депозита 

Вы сами себе противоречите. 10 тысяч долларов не зарабатываете, а 10 тысяч % в месяц можете сделать.

Вложили 100 баксов подняли их на 10 тысяч % за месяц и у Вас уже есть 10 тысяч 100 баксов. 

 
Alexandr Saprykin:

Вы сами себе противоречите. 10 тысяч долларов не зарабатываете, а 10 тысяч % в месяц можете сделать.

Вложили 100 баксов подняли их на 10 тысяч % за месяц и у Вас уже есть 10 тысяч 100 баксов. 

ну эту несуразицу я тоже - увидел ...

Но Вы первый об этом открыто спросили!

Если б я так мог ,  то ... уууу,  вложил бы не 10$ и даже не 100$

 
Yuriy Zaytsev:

ну эту несуразицу я тоже - увидел ...

Но Вы первый об этом открыто спросили!

Если б я так мог ,  то ... уууу,  вложил бы не 10$ и даже не 100$

Так топистартер ведь гуру форекса, мы ему и в подметки не годимся))) Вот например из другой его ветки:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

создание советника, по самой лучшей и без проигрышной стратегии

dsv-1993, 2016.03.21 07:42

ну во первых я рынок изучал конкретно, и когда пробовал торговать бывало и убыток и сливы, а за последние 2 года я отработал такую стратегию что у меня теперь нет вообще убытка ни какого, чуть больше 500 сделок +, и по своей стратегии я хочу робота создать, если ты можешь дать дельный совет по теме как и что нужно знать, и где достать инфу, жду ответ, а если нет, то нехрен меня пытать

 
Alexandr Saprykin:

Вы сами себе противоречите. 10 тысяч долларов не зарабатываете, а 10 тысяч % в месяц можете сделать.

Вложили 100 баксов подняли их на 10 тысяч % за месяц и у Вас уже есть 10 тысяч 100 баксов. 

а вы не думали о том почему я задал вопрос насчет брокера?))) мне некоторые брокеры, кухни так называемые не отдают денег((( если у меня было бы все хорошо и деньги выводил бы мне брокер то я бы не когда в жизни тут нечего не написал бы и даже не зарегистрировался)))
 
dsv-1993:
а вы не думали о том почему я задал вопрос насчет брокера?))) мне некоторые брокеры, кухни так называемые не отдают денег((( если у меня было бы все хорошо и деньги выводил бы мне брокер то я бы не когда в жизни тут нечего не написал бы и даже не зарегистрировался)))
Некоторые не отдают, а другие?
Причина обращения: