Господин трейдер сколько тебе нужно денег для того, что бы стать счастливым? - страница 17

 
NTH:


При чем самое забавное то, что никто из приходящих не знает чему учиться и что надо познавать.

Истину надо познавать. (и даже есть книжки как - и если у кого получалось познать истину у него было всё что он хотел - как правило он уже ничего нехотел)
 
Sorento:

это от депозито(капитала) зависит...

;)


Вы думаете много у нас людей в России может открыть счет на 10-20 тыс долларов? Большинство открыват депо до 1000, а точнее 300-500 долларов. Вот и представьте какая с них будет прибыль при 30% в год окало 5000 руб это вообще не о чем. А открывать депозит на большую сумму от нескольких тысяч долларов очень рискованно.
 
sever30:
согласен с Вами на 100%. на эту "ерунду", уходят годы. годы, не на познание, а на осознание того, что надо познавать.

И не дай бог человек в начале пути попадет на курсы в какое ни будь ДЦ где промоют могзги, заставят торговать по идеям гурру рынка которые не работают, человек будет биться головой об стену и сливать деп за депом вместо того, что бы включить собственные мозги и создать, что то свое.
 
Parlament:
У каждого трейдера в жизни есть некая цель, сумма если хотите которую он стремиться достичь, каков размер вашей мечты выраженной в деньгах? Только пожалуйста давайте без шуток, без триллионов и миллиардов долларов, для меня вот стратегическая цель 3 млн руб или 100 000 долларов.


Смею заметить, Вы совершенно не в ту сторону роете... Заставляете повторяться - не ограничивайте себя тейками - профитами (читай, "сумма если хотите которую он стремиться достичь...Только пожалуйста давайте без шуток, без триллионов и миллиардов долларов, для меня вот стратегическая цель 3 млн руб или 100 000 долларов."), рви пену трейлинг-стопами.

 
Parlament:  
И не дай бог человек в начале пути попадет на курсы в какое ни будь ДЦ где промоют могзги, заставят торговать по идеям гурру рынка которые не работают, человек будет биться головой об стену и сливать деп за депом вместо того, что бы включить собственные мозги и создать, что то свое. 
Насчет промывания мозгов, если человек не захочет чтобы ему их промыли, то никто ему их не промоет.

А вот на ЦД вы зря бочку катите, я как раз начинал с курсов в ДЦ, затем еще полгода каждую неделю на их семинары походил, опыта набирался, и за год моя торговля стала прибыльной. А вот те ребята, которые самоучки тратят четыре, пять лет на то, чтобы понять, что Грааля нет, и все равно потом идут в ДЦ чтобы научится, или хотя бы пообщаться с трейдарами у которых опыт торговли на реальных счетах, а не электронных. Не знаю как у кого, а в моем ДЦ говорят, что если у вас баланс идет в плюс, то забудьте все что мы вам наговорили и торгуйте как раньше. Но если, же минус, то вот вам фундаментальный анализ, технический анализ, компьютерный анализ, стратегии, тактики, ТС, риск менеджмент (правила управления капиталом), психология, психологический анализ.

И кстати мой ДЦ, реальная контора, реальными счетами с выходом на межбанковский рынок, минимальным объемом 1 лот, а не электронная версия 0.01 лота. И они заинтересованы в том, чтобы их трейдеры зарабатывали, потому что заработок компании это спрэд, а не слив депозита.
 
picard:
Насчет промывания мозгов, если человек не захочет чтобы ему их промыли, то никто ему их не промоет.

А вот на ЦД вы зря бочку катите, я как раз начинал с курсов в ДЦ, затем еще полгода каждую неделю на их семинары походил, опыта набирался, и за год моя торговля стала прибыльной. А вот те ребята, которые самоучки тратят четыре, пять лет на то, чтобы понять, что Грааля нет, и все равно потом идут в ДЦ чтобы научится, или хотя бы пообщаться с трейдарами у которых опыт торговли на реальных счетах, а не электронных. Не знаю как у кого, а в моем ДЦ говорят, что если у вас баланс идет в плюс, то забудьте все что мы вам наговорили и торгуйте как раньше. Но если, же минус, то вот вам фундаментальный анализ, технический анализ, компьютерный анализ, стратегии, тактики, ТС, риск менеджмент (правила управления капиталом), психология, психологический анализ.

И кстати мой ДЦ, реальная контора, реальными счетами с выходом на межбанковский рынок, минимальным объемом 1 лот, а не электронная версия 0.01 лота. И они заинтересованы в том, чтобы их трейдеры зарабатывали, потому что заработок компании это спрэд, а не слив депозита.
ни где не учился форе и ни кому не советую. читайте инет, думайте, обсуждайте (некоментируемое ИМХА)
 
Parlament:

Вы думаете много у нас людей в России может открыть счет на 10-20 тыс долларов? Большинство открыват депо до 1000, а точнее 300-500 долларов. Вот и представьте какая с них будет прибыль при 30% в год окало 5000 руб это вообще не о чем. А открывать депозит на большую сумму от нескольких тысяч долларов очень рискованно.

Я просто хотел сказать, что открывающий любое дело понимает бизнес-процесс.

Если вы собираетесь открыть круглосуточную лавку-киоск, думаю, что вы просчитали кэш-флоу и первоначальные инвестиции.

И они ( эти первоначальные инвестиции) вовсе не 300 -500 долларов.

Так везде в бизнесе, если готовы с этого жить - положите на кон свой 10 летний заработок как наёмного...

И может быть (в 90% так) обретёте свободу.

Удачи!

 
picard: И кстати мой ДЦ, реальная контора, реальными счетами с выходом на межбанковский рынок, минимальным объемом 1 лот, а не электронная версия 0.01 лота. И они заинтересованы в том, чтобы их трейдеры зарабатывали, потому что заработок компании это спрэд, а не слив депозита.

Подозрительно стандартный набор фраз, как будто бы выученный на закрытых инструктивах для сотрудников ДЦ.

Ничего личного. Просто точно такие же слова слышал от сотрудников ДЦ и ни от кого другого.

 
Mathemat:

Подозрительно стандартный набор фраз, как будто бы выученный на закрытых инструктивах для сотрудников ДЦ.

Ничего личного. Просто точно такие же слова слышал от сотрудников ДЦ и ни от кого другого.

Алексей!

здесь, гранит77 проговорился, для любого админа ДЦ - техподдержка и ник.

;)

А уж их уровень - не нам судить.

 
picard:
Насчет промывания мозгов, если человек не захочет чтобы ему их промыли, то никто ему их не промоет.

А вот на ЦД вы зря бочку катите, я как раз начинал с курсов в ДЦ, затем еще полгода каждую неделю на их семинары походил, опыта набирался, и за год моя торговля стала прибыльной. А вот те ребята, которые самоучки тратят четыре, пять лет на то, чтобы понять, что Грааля нет, и все равно потом идут в ДЦ чтобы научится, или хотя бы пообщаться с трейдарами у которых опыт торговли на реальных счетах, а не электронных. Не знаю как у кого, а в моем ДЦ говорят, что если у вас баланс идет в плюс, то забудьте все что мы вам наговорили и торгуйте как раньше. Но если, же минус, то вот вам фундаментальный анализ, технический анализ, компьютерный анализ, стратегии, тактики, ТС, риск менеджмент (правила управления капиталом), психология, психологический анализ.

И кстати мой ДЦ, реальная контора, реальными счетами с выходом на межбанковский рынок, минимальным объемом 1 лот, а не электронная версия 0.01 лота. И они заинтересованы в том, чтобы их трейдеры зарабатывали, потому что заработок компании это спрэд, а не слив депозита.

Я не знаю чему учат в вашем ДЦ но в большинстве ДЦ новичкам объясняют основы торговли на рынке, что из себя представляют валютные пары, свечи, бары, фигуры тех анализа, как работают индикаторы и советники, объяснят как торговать с помощью стратегий Элдера, Вильямс, Найман после этого они проходят легкое тестирование и затем предлагаеться открыть у них реальный счет ведь они тепрерь профессионалы. Но ведь это все равно, что расказать человеку как стреляет автомат и отправить его в спецназ. Понятное дело, что 95% из них сольют все.
Причина обращения: