Анналы форума: Цитаты дня - страница 82

 
Отсюда Коротко и по существу, как бритвой:
Peter_Zabriski:

..

Фигня. Правда, фигня полная. То, что тут проговаривается. Вымороченный форум. Все, типа, на 5-ке. Ктр. ни нафиг, кроме её создателю не нужна. Ну что, мы не знали С++? ООП? Да бред.

Ха! У меня тут свет отключили! На бесперебойнике пишу: В попу!

tara:
Вот,- еще пятерку критиковать станешь - и газ отключим. 
 
mozzzganet:
Извиняюсь, если такой вопрос  был, но решение  моей проблемы я не нашел. Установил двух советников(Piplaser и fapturbo)? в инструкции  к советником написано, что работает со стандартными настройками, достаточно только установить. Установил, разрешил торговать, советник улыбается, в журнале и в экспертах, кроме записи о том что советник подключен, и произведен вход ни каких записей об ошибках нет. В тестере даже показал какой то результат. Счет центовый, инвистиционный, баланс более 10000, но советники не торгуют, в чем может быть проблема. Причем piplaser я пробывал и раньше, на другом дц и деньги были там мои, и советник прекрасно торговал. А сейчас делаю все тоже самое но открытие ордеров непроисходит. Заранее благодарен за помощь!
Впервые вижу такую формулировку. Улыбнуло.

Здесь.
 

Теперь понятно кто во всем виноват:

  

если бы не дибильный тестер который в конце хотел меня слить просто так то было бы вообще супер


Тут -> https://www.mql5.com/ru/forum/144766/page3 

 
ktest0: Теперь понятно кто во всем виноват:
Обычно не комментирую в этой ветке. Но этот случай - исключение, он меня убил насмерть.
 
Mislaid Насилуют! 500 билд становится без согласия.

  https://www.mql5.com/ru/forum/144741/page11
 

"Советник должен хорошо работать на минутном графике при свечах!" Особенно, зажженных.

https://www.mql5.com/ru/job/8590 

 

В общем решил я перейти на МТ4 попользовался им довольно долго, вот уже 3 дня.

Полный текст :

Привет всем. Дело серьезное и неотложное и я как говорится весь инет облазил... В общем решил я перейти на МТ4 попользовался им довольно долго, вот уже 3 дня. И тут в доме вырубили свет, включаю позже комп и он как будто первый раз меня видит настройки программ сбились и браузер забыл посещенные сайты! Ниче серьезного подумал я, а тут бы неожиданно захожу в мт, там открыты 4 графика Н4 с набросаннной системой причем вообще показывающий неправильную всегда одну цену сверял со StartFX 2, хочу открыть временной интервал Н1 и Д1 и жду... Час жду, второй а он не по дням а по годам обновлятся собрался, в общем не в какую обновление не случается. "Ну че переустанови и все" - скажите вы, а я вам отвечу "Хрен бы там". "Ну так скачай индикатор какого то програмного обновления с фиг знает какого сайта" - спросите вы, а я вам отвечу "Хрен бы там дважды". Очень хочу продолжить делать деньги и задушить комп помогите с 1 а там посмотрим :-)

 

 
DYN:
Короче, ребята, не пробивайте перехаи - и будет вам счастье-)-)-)  Перехай- это хай, отстоящий от предыдущего хая на дохая пунктов-)-)  Ну, и много-много  др. нюансов.  У меня даже грааль на эту тему есть-)-)- (рабочий)
Здесь
 

Перлы в не менее шедевральной ветке

Mischek2:

Оплатить работу программера , денег нет. 

Но есть возможность заработать на рынке.

Но заработать мешает психология.

Надо нанять психолога и посадить рядом .

Но оплатить его работу денег нет.

Но есть возможность заработать ... 

 
floston:
ведь это время, мне придется по 10 часов в день сидеть, на демке. тем более на демке я мульюны делаю.  зачем врать, людям.

тут
Причина обращения: