Анналы форума: Цитаты дня - страница 89

 

Forum on trading, automated trading systems and testing trading strategies

Мне нужна ПОМОЩЬ, пожалуйста, это СРОЧНО ... действительно СРОЧНО!

Мне нужен индикатор mfi с 4 различными периодами mfi. Кто может мне помочь ...

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Уравни Фибанаюи + 423

Yevheniy Kopanitskyy, 2017.08.10 23:55

Всем трейдерам привет. Нужны чёткие уравни за 423. Знаю что есть за 1007 Если у кого есть данные цифры поделитесь

 

Maxim Kuznetsov:

Всем трейдерам привет. Нужны чёткие уравни за 423. Знаю что есть за 1007 Если у кого есть данные цифры поделитесь

Давно так не смеялся.)

Почему-то вспомнились "номерные" радиостанции: "Уровни за 215 - ..." и понеслась цифирь-

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Использование индикатора рассчитанного на другом символе в советнике mql4

Vitaly Muzichenko, 2017.09.01 20:52

Возможность контроля есть везде, но этот контроль вошёл в моду только с появлением мкл5

В четвёртом мало кто проверял данные, да и редко вообще об этом задумывались. В пятом сделано ударение в документации на проверку данных, вот её и начали использовать повсеместно. Если не проверяли в четвёрке, то можете не проверять и в пятёрке, ну а если нужна проверка в четвёрке, то можете её делать, просто получать и сравнивать значения в буферах индикатора.


 
Dmitry Fedoseev:

Как радует, что почти везде есть боты, и не нужно всё делать самому, они сделают часть работы бесплатно за тебя.

Дмитрий, спасибо за пиар моей личности, а главное профиля, он мне не помешает. И просьба на будущее: как можно чаще это делайте, и не в одной ветке, а в нескольких.

Спасибо!

P.S. Как-то быстро нашёл, хоть и читал несколько лет назад, это сообщение

 
Vitaly Muzichenko:

Как радует, что почти везде есть боты, и не нужно всё делать самому, они сделают часть работы бесплатно за тебя.

Дмитрий, спасибо за пиар моей личности, а главное профиля, он мне не помешает. И просьба на будущее: как можно чаще это делайте, и не в одной ветке, а в нескольких.

Спасибо!

P.S. Как-то быстро нашёл, хоть и читал несколько лет назад, это сообщение


Отжигай чаще

 
Dmitry Fedoseev:

Отжигай чаще

Хорошо. Вы только не потеряйте дар бота.

 
Вбитый шуруп держит сильнее вкрученного гвоздя.
 
 
Dmitry Fedoseev:


Групповая скорость света определяется как скорость распространения биений между двумя волнами с близкой частотой и в равновесной среде всегда меньше С нубло ты зазнаистое . Однако в неравновесных средах, например, сильно поглощающих, она может превышать . При этом, однако, передний фронт импульса все равно движется со скоростью, не превышающей скорости света в вакууме. В результате сверхсветовая передача информации остаётся невозможной.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0

Скорость света — Википедия
Скорость света — Википедия
  • ru.wikipedia.org
Точные значения Метров в секунду Планковских единиц Приблизительные значения километров в секунду километров в час миль в секунду миль в час астрономических единиц в день Приблизительное время путешествия светового сигнала Расстояние один фут один метр один километр одна статутная миля от геостационарной орбиты до Земли длина...
Причина обращения: