Анналы форума: Цитаты дня - страница 89

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Sergey Golubev
Модератор
114330
Sergey Golubev  

Forum on trading, automated trading systems and testing trading strategies

Мне нужна ПОМОЩЬ, пожалуйста, это СРОЧНО ... действительно СРОЧНО!

Мне нужен индикатор mfi с 4 различными периодами mfi. Кто может мне помочь ...

Maxim Kuznetsov
12398
Maxim Kuznetsov  

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Уравни Фибанаюи + 423

Yevheniy Kopanitskyy, 2017.08.10 23:55

Всем трейдерам привет. Нужны чёткие уравни за 423. Знаю что есть за 1007 Если у кого есть данные цифры поделитесь

Aleksei Mikhanoshin
1906
Aleksei Mikhanoshin  

Maxim Kuznetsov:

Всем трейдерам привет. Нужны чёткие уравни за 423. Знаю что есть за 1007 Если у кого есть данные цифры поделитесь

Давно так не смеялся.)

Почему-то вспомнились "номерные" радиостанции: "Уровни за 215 - ..." и понеслась цифирь-

Dmitry Fedoseev
55928
Dmitry Fedoseev  

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Использование индикатора рассчитанного на другом символе в советнике mql4

Vitaly Muzichenko, 2017.09.01 20:52

Возможность контроля есть везде, но этот контроль вошёл в моду только с появлением мкл5

В четвёртом мало кто проверял данные, да и редко вообще об этом задумывались. В пятом сделано ударение в документации на проверку данных, вот её и начали использовать повсеместно. Если не проверяли в четвёрке, то можете не проверять и в пятёрке, ну а если нужна проверка в четвёрке, то можете её делать, просто получать и сравнивать значения в буферах индикатора.

Vitaly Muzichenko
13273
Vitaly Muzichenko  
Dmitry Fedoseev:

Как радует, что почти везде есть боты, и не нужно всё делать самому, они сделают часть работы бесплатно за тебя.

Дмитрий, спасибо за пиар моей личности, а главное профиля, он мне не помешает. И просьба на будущее: как можно чаще это делайте, и не в одной ветке, а в нескольких.

Спасибо!

P.S. Как-то быстро нашёл, хоть и читал несколько лет назад, это сообщение

Dmitry Fedoseev
55928
Dmitry Fedoseev  
Vitaly Muzichenko:

Как радует, что почти везде есть боты, и не нужно всё делать самому, они сделают часть работы бесплатно за тебя.

Дмитрий, спасибо за пиар моей личности, а главное профиля, он мне не помешает. И просьба на будущее: как можно чаще это делайте, и не в одной ветке, а в нескольких.

Спасибо!

P.S. Как-то быстро нашёл, хоть и читал несколько лет назад, это сообщение

Отжигай чаще

Vitaly Muzichenko
13273
Vitaly Muzichenko  
Dmitry Fedoseev:

Отжигай чаще

Хорошо. Вы только не потеряйте дар бота.

Vladimir Tkach
24216
Vladimir Tkach  
Вбитый шуруп держит сильнее вкрученного гвоздя.
Dmitry Fedoseev
55928
Dmitry Fedoseev  
Maxim Dmitrievsky
18894
Maxim Dmitrievsky  
Dmitry Fedoseev:

Групповая скорость света определяется как скорость распространения биений между двумя волнами с близкой частотой и в равновесной среде всегда меньше С нубло ты зазнаистое . Однако в неравновесных средах, например, сильно поглощающих, она может превышать . При этом, однако, передний фронт импульса все равно движется со скоростью, не превышающей скорости света в вакууме. В результате сверхсветовая передача информации остаётся невозможной.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0

Скорость света — Википедия
Скорость света — Википедия
  • ru.wikipedia.org
Точные значения Метров в секунду Планковских единиц Приблизительные значения километров в секунду километров в час миль в секунду миль в час астрономических единиц в день Приблизительное время путешествия светового сигнала Расстояние один фут один метр один километр одна статутная миля от геостационарной орбиты до Земли длина...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий