Анналы форума: Цитаты дня - страница 38

 
VladimirR:

Здравствуйте. Наконец то я написал своего первого эксперта! Только вот не совсем понимаю как он работает.

 
топики NIROBA
Swetten:

Дайте ему галоперидолу, что ли...

А вообще, давно в психиатрические больницы провели Интернет для пациентов?

Куда смотрит главврач?

год назад:

timbo:
Полностью поддерживаю. Однозначно очень далеко. Чтобы достичь уровня Ниробы надо потерять как минимум 60 IQ пунктов. Это достижимо только путём долгого употребления тяжёлых наркотиков.
 
dofer-dert:

Всем привет. Есть ли у кого индикатор реакции рынка на изменения цен и давления на цены в связи с нереализованной прибылью или убытками, ( Это в индикаторе отображаются Открытые позиции в Forexe которые деляться на Короткие и Длинные ). У меня был он, но в скорем временем был утерен. Можен он у кого есть? Спасибо.


 
akadex:
dofer-dert:

Всем привет. Есть ли у кого индикатор реакции рынка на изменения цен и давления на цены в связи с нереализованной прибылью или убытками, ( Это в индикаторе отображаются Открытые позиции в Forexe которые деляться на Короткие и Длинные ). У меня был он, но в скорем временем был утерен. Можен он у кого есть? Спасибо.



Под новым ником? А как же старые, наработанные
 
Vinin:

Под новым ником? А как же старые, наработанные

Модераторы всё видят )))
 
alkeon 27.08.2011 13:57
poruchik:

RTFM


Здравствуйте. Нужны именно 3 гистограммы. Для визуального отображения волн. Или эти линии так же можно конвертировать в гистораммы?

P.S. А где этот индикатор можно скачать?

---------------------------------------------------------------------------

 
FOReignEXchange 21.09.2011 10:25
dentraf:

Если не секрет какие инструменты используете?
Никаких вроде.
 
Не знал, что такая смешная ветка есть.
 
isaev-av:
Добрый день. Напишите пож-та советник который очень многим пригодится, особенно тем, кто написании не силен. Суть в чем. Советник должен покупать и продавать при срабатывании алерта. Сработал один-покупка, другой сработал-продажа. Людям останется только алерты вставить в индикатор. И в перед проверять свои идеи!
 
TANKER:
У меня торгуют несколько советников на разных терминалах у одного ДЦ. Время от времени они сходятся . Так какой самый лычший способ разводить этих экспертов?
Причина обращения: