Анналы форума: Цитаты дня - страница 90

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Dmitry Fedoseev
56178
Dmitry Fedoseev  
Maxim Dmitrievsky:

Групповая скорость света определяется как скорость распространения биений между двумя волнами с близкой частотой и в равновесной среде всегда меньше С Нубло ты зазнаистое . Однако в неравновесных средах, например, сильно поглощающих, она может превышать . При этом, однако, передний фронт импульса все равно движется со скоростью, не превышающей скорости света в вакууме. В результате сверхсветовая передача информации остаётся невозможной.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0

Никогда не поймешь в чем шутка юмора. Еще рассуждаешь о теории относительности. На первом чихе спалился. Подсказок не будет.

Maxim Dmitrievsky
18976
Maxim Dmitrievsky  
Dmitry Fedoseev:

Никогда не поймешь в чем шутка юмора. Еще рассуждаешь о теории относительности. На первом чихе спалился. Подсказок не будет.

я давно уже понял в чем ваши шутки юмора - к сожалению ни в чем :)

Evgeny Belyaev
117150
Evgeny Belyaev  
Dmitry Fedoseev:

"Че да ну" перестал писать? Надоело?

Dmitry Fedoseev
56178
Dmitry Fedoseev  
Evgeny Belyaev:

"Че да ну" перестал писать? Надоело?

Типа тоже "специалист" по теории относительности? Что же ты так неравнодушен ко мне, что же тебя так от меня плющит и колбасит?

Evgeny Belyaev
117150
Evgeny Belyaev  
Dmitry Fedoseev:

Типа тоже "специалист" по теории относительности? Что же ты так неравнодушен ко мне, что же тебя так от меня плющит и колбасит?

Мне данное направление не интересно. Где фирменное "да ну"? 

Сдулся старый? Порох кончился?

Dmitry Fedoseev
56178
Dmitry Fedoseev  
Evgeny Belyaev:

Мне данное направление не интересно. Где фирменное "да ну"? 

Сдулся старый? Порох кончился?

Когнитивный диссонанс возникает? С этим не ко мне.

Данным направлением не интересуешься, но все равно тоже будешь покруче Эйнштейна с Фрейдом вместе взятых?

Sergey Golubev
Модератор
114788
Sergey Golubev  

Forum on trading, automated trading systems and testing trading strategies

How to transfer historical data from mt5 to mt4

Huido, 2017.12.02 17:10

Я работаю с брокером, который не поддерживает mt4, но я хочу работать с mt4, и он имеет только mt5. Как я могу перенести данные из метатрейдера 5 в mt4. 

Вновь открытая ветка ... нормальный вопрос ... про кастомные символы, думаю, отвечать на вопрос не надо (спрашивающему будет не понятно); что МТ4 это не то, что МТ5 - тоже вроде писать не надо ...

Вот что отвечать?
А может он спрашивает что-то серьезное, а я и не понял ...

Sergey Golubev
Модератор
114788
Sergey Golubev  
Sergey Golubev:

Вновь открытая ветка ... нормальный вопрос ... про кастомные символы, думаю, отвечать на вопрос не надо (спрашивающему будет не понятно); что МТ4 это не то, что МТ5 - тоже вроде писать не надо ...

Вот что отвечать?
А может он спрашивает что-то серьезное, а я и не понял ...

там уже ответили - этим линком: 
Save history to HST - скрипт для MetaTrader 5
Только вот зачем из МТ5 делать МТ4 - непонятно ...

Konstantin Erin
2162
Konstantin Erin  
Sergey Golubev:

там уже ответили - этим линком: 
Save history to HST - скрипт для MetaTrader 5
Только вот зачем из МТ5 делать МТ4 - непонятно ...

А что удивительного - привык человек к любимой лошадке

Sergey Golubev
Модератор
114788
Sergey Golubev  

Не анналы форума, а прямо ветки, в англ части форума, сейчас, сверху вниз:

• первая ветка сверху ... товарищ не понимает (не прикалывается, а действительно не понимает), почему его советник работает по бектесту хорошо на паре EUR/USD, но плохо на остальных парах. Я в дискуссию не встреваю, так как там уже есть модератор (который в шоке - как только понял, что вопрос - это не прикол) ... думаю, разговор там будет длинный и тяжелый ... до утра будет разговор ...
  • вторая ветка сверху ... не загружается советник на Метатрейдер от одного из брокеров. Топик стартер советник называет роботом, а загружает он "MQL5", и спрашивает - почему этот Метатрейдер не совместим с MQL5 ... я там встрял с объяснениями, но, видно, все окончательно запутал ... теперь топик стартеру все-таки придется выдать скриншот о том, что и откуда  (и куда) он загружает ... так как словами не получается ...
  • третья ветка ... топик стартер спрашивает, что если у него бай ордер, а цена растет, но он хочет сделать селл потом - что делать? Сразу нажать эту красную штуку, а как потом вывести деньги (у него депозит 200 баксов)? ...
  • четвертая ветка сверху в англ ... товарищ просит модифицировать его советник - исходник приложил. Третьим постом - модифицировали.
  • пятая ветка - один спрашивает - это уже время покупать (открывать бай позицию в Метатрейдере) по биткоину, или еще подождать ... 

Канада, Франция, Америка, Малайзия ... (топик стартеры) ...

А у вас тут что вверху обсуждают?
Что-то заумное?
Тогда мы идем к вам!
:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий