Анналы форума: Цитаты дня - страница 87

 
Я рад, что вы рады, что я рад, что вы рады! ;)
 
evillive:

Ососбо тупым пояснение - сарказм понят, цитата достойна добавления в анналы и добавлена.

Тогда извините.
 

Визуально - глазенапно.

Здесь - https://www.mql5.com/ru/forum/149270/page44#905495

 

Тут.

paukas 16.02.2014 20:29
Mathemat:

... Слава, а ты сам видел реальность?...

В реальности всё ещё хуже чем в действительности.
 
Vitas43:
не знаю как Win 8 да и висту не пробовал. но читал что Виста просто грузила операционку, вот из за этого и канула.

отсюда

 
YuraZ 09.03.2014 15:18
TUF:Как кто Россия! Россия - вперёд!

в раю произойдет переполнение... разрядности не хватит
тут
 
Viteek: А нам в универе чуть ли не забастовку пришлось объявлять, чтоб выпереть откровенного руссофоба, который просто дурил нас, рассказывая про совок, недоумках-россиян, которым не дано понять демократию, и агитировал валитьотсюда и сказки про рай в Европе. При этом тщательно умалчивал, что нас никто там не ждет. В конечном итоге оказалось, что ни один из 50 однокашников не сумел устроиться на работу в Европе. Хотя у всех дипломы признаются в евросоюзе. Очень правильно этого козла наказали. Во время спохватились, стали направлять на практику в российские компании, а то б вообще был пипец.

Тут

 

Тут (выделено мной):

peco 31.03.2014 17:35
khorosh: Россия - ядерная держава №2 и этим всё сказано. Почему то довольно большая часть населения Украины мечтает, чтобы их тоже так же пограбили. А ваши военные в Крыму с большим удовольствие отдались грабящим)))
У вас такая форма самовнушения? На меня не действует и еще почти на большинство населения Украины и остального мира. Главное, чтоб не пришлось кормить, вполне возможно и свое население, радиоактивными продуктами.
 
 
Mischek2:


Признать свою ошибку может только сильный.


А от тебя, мешок с ... ничего хорошего уже давно никто не ждёт...