Анналы форума: Цитаты дня - страница 75

Vladimir Paukas
4098
Vladimir Paukas  
Mathemat:

Тут:

Вы всё ржете, а у меня в личке спрашивали где можно их купить.
Леонид
5832
Леонид  
paukas: Вы всё ржете, а у меня в личке спрашивали где можно их купить.
Дык тогда если есть спрос, может стоит действительно написать? ))))
Вячеслав
179
Вячеслав  

А ведь тролль не может не сказать своего слова в ответ, вплоть до бесконечности... Если бы я ответил, он бы тоже ответил и...

Зы. Может я не в тот топик написал?

https://www.mql5.com/ru/forum/141481/page51#702523

1392
Sdimm 05.10.2012 17:21
snail09_1:
Вы же тролль, не так-ли? Докажите это своим ответным постом.

Я уже понял что лучше не кормить Вас,поэтому не старайтесь )))

Sdimm
4670
Sdimm  
204
snail09_1 09.05.2012 23:21
emotraid:

не получилось у меня скальпирование, вернулась к своим любимым интрадеям на часовках )))

Развлекуйся дальше! Дурой родилась, дурой и помрешь! А мб ты не деточка, мб не емо, а агент ДЦ?

Ты типа тут Эмоции девчушки выражаешь, а Мобильный - типа системы описывает, которые у него на некоторых демо-счетах прибыльно торгуют, ненавязчиво рекламирует. МБ вы в паре? И старый стренджер повелся. Тантрик тоже. Лано, не парься, сри дальше, модеры таких как ты не банят. Но лучше в дискус встрянь, я тя выведу на бан.

судите сами ))))
moskitman
4034
moskitman  

Reshetov:

yosuf:
Закиньте на вышеуказанный Z - счет 10 $, если через год не получите 20$, тогда можно ругать меня сколько угодно.

Поищите других дураков. Зачем создавать дополнительные проблемы, когда гораздо проще ругать Вас бесплатно прямо сейчас?

Отсюда.
Sceptic Philozoff
17690
Sceptic Philozoff  

Тыц.

Gorizont 06.10.2012 09:35

Да что там wi-fi… Моя бабка ещё беспроводные утюги помнит!

DmitriyN
2314
DmitriyN  
Беспроводные утюги существуют, сам видел в торговом центре. А ещё есть паровые утюги, видел на экскурсии на швейной фабрике, проводов у них нет, есть шланги.
Yury Reshetov
12070
Yury Reshetov  
DmitriyN:
Беспроводные утюги существуют, сам видел в торговом центре. А ещё есть паровые утюги, видел на экскурсии на швейной фабрике, проводов у них нет, есть шланги.

У настоящих беспроводных утюгов никаких шлангов нет.

DmitriyN
2314
DmitriyN  
Reshetov:

У настоящих беспроводных утюгов никаких шлангов нет.

Этот на бензине что-ли?