Тем, кто уверен, что все советники с мартином сливают. - страница 34

 
Mischek2:
Нее , отложки ставим на нехае , в момент бздынь ( отскок ) 

Я очень отчётливо слышу, как звучит пиу. Очень резко. Резче, чем бздынь. Поверь, у меня музыкальный слух. 15 лет на гитаре играл. )))
 

Блин.Думаю... для пипсовки и минутный график слишком уж крупномасштабный.   предпочитаю тиковики

типа....   Так, к слову - недавний даблхай по Д/Й.   

 


И вообще, на форексе не встречал ничего рабочего кроме как горизонтальных уровней (даже пробитых) 

 
Mischek2:

Нехай - ложный пробой

Почему нехай? Новый хай есть? есть )
 
Короче, ребята, не пробивайте перехаи - и будет вам счастье-)-)-)  Перехай- это хай, отстоящий от предыдущего хая на дохая пунктов-)-)  Ну, и много-много  др. нюансов.  У меня даже грааль на эту тему есть-)-)- (рабочий)
 

Ок, недоперехай )

И вообще я просто так спросил ))


 
Короче, мартин теперь уже похай. Извините, я сюда не как модератор зашел.
 
Mathemat:
Короче, мартин теперь уже похай. Извините, я сюда не как модератор зашел.
Алексей, может решишь задачу, сформулированную мною на стр.25 ? :)
 
TheXpert:
Как выделить перехай и перелоу?

Зачем? 
 
tara: Вот просто интересно стало, а пробовал хоть кто-нибудь получить формальное решение задачи управления размером ставки для гарантированно безубыточной игры при бесконечном капитале, если известны вероятности выигрыша, проигрыша и их отсутствия (сумма вероятностей трех исходов равна единице); а также размеры выигрыша и проигрыша (два разных значения). 

Я этим не занимался, тезка.

Да и вообще: если игра гарантированно безубыточна при бесконечном капитале, то она будет такой же и при конечном. Или ты имеешь в виду неограниченные просады?

Тогда я не вижу в задаче никакого смысла.

 
и ты, Брут, продался большевикам. 
Причина обращения: