Анналы форума: Цитаты дня - страница 81

moskitman
4034
moskitman  
DmitriyN:

Сутки прошли, никакой реакции. Хоть бы кто -то пожалел, что Свинозавр от ушел навсегда. Никто....

Еще ни один попрощавшийся не ушёл навсегда. 
DmitriyN
2314
DmitriyN  
moskitman:
Еще ни один попрощавшийся не ушёл навсегда. 

Его Благородное Свинство вообще из страны свалило, отдыхает сейчас в тёплых местах, попивает мартини на берегу моря, курит сигары,

***Censored***  и пр., смеясь над некоторыми.

Роман
7938
Роман  
DmitriyN:

Сутки прошли, никакой реакции. Хоть бы кто -то пожалел, что Свинозавр от ушел навсегда. Никто.

Есть только один кайф, который нельзя купить ни за какие деньги - кайф, что ты знаешь то, что не знает никто. 

Как бы он не подавился бутербродом под одеялом в виде индикатора импульса с формализацией его торговых критериев... :-)

Вопросы в его ветви "ТА или то, о чём вы не  знаете" - так и остались без ответа! Что, ИМХО, не есть гуд...

Виктор
Модератор
6448
Виктор  
DmitriyN:

Его Благородное Свинство вообще из страны свалило, отдыхает сейчас в тёплых местах, попивает мартини на берегу моря, курит сигары,

***Censored***  и пр., смеясь над некоторыми.
Дмитрий, умерьте свои эротические фантазии, не то придется сделать Вам обрезание.
DmitriyN
2314
DmitriyN  
granit77:
Дмитрий, умерьте свои эротические фантазии, не то придется сделать Вам обрезание.

Долго искал Гранит, что можно исправить на форуме, в сободное от рыбы время. Нашел. В анналах.

Виктор, я за Вас так рад,, вся душа радуется. И Ренат рад,, хорошо работаете. 

Здоровья вам, душевного спокойствия и долгих лет жизни.

И пусть "Хусаиновича" никогда не беспокоят: налоговая, банк, ГИБДД и Роспотребнадзор.

Виктор
Модератор
6448
Виктор  
DmitriyN:

Долго искал Гранит, что можно исправить на форуме, в сободное от рыбы время. Нашел. В анналах.

Виктор, я за Вас так рад,, вся душа радуется. И Ренат рад,, хорошо работаете. 

Здоровья вам, душевного спокойствия и долгих лет жизни.

И пусть "Хусаиновича" никогда не беспокоят: налоговая, банк, ГИБДД и Роспотребнадзор.

Спасибо, Дмитрий. Отдохните за пререкания с модератором (пока денек).
Alexey Subbotin
4970
Alexey Subbotin  
Dr.F.:
На каждом небольшом интервале не зависят и зависеть не могут. Хоть 100 баров, хоть 200 (содержание те 100), хоть 500 (содержащие те 100), хоть 1000 (содержащие те сто) - на тех ста барах 
всё будет одинаково. А вот если начать с бара за 10000 до тех ста, то на тех 100 будет уже хз что, но просто потому что на каждой небольшой длине у нас корреляция не 0,999999999999999999999 а всего 0,9999+ и ошибки НАКОПИЛИСЬ. Притом это проблема техническая а не принципиальная. Дайте мне комп в миллион раз мощнее и она исчезнет. Но и того не надо ибо мне не нужно рисовать относительно эталона удаленного в прошлое на годы. Я могу взять за эталон любой бар. ВЫ ЦЕПЛЯЕТЕСЬ К МЕЛОЧИ НЕ СТОЯЩЕЙ ОБСУЖДЕНИЯ ДАЖЕ, а красота построения от Вас ускользает. 

Не удержался. Похоже ветка готова к тому, чтоб исправно поставлять материал в анналы.

отсюда, выделено мной)

Дмитрий
1451
Дмитрий  
Такие ветки надо вычислять на раз, и ограничивать права на редактирование всем. А то задним числом все красиво. Сплошные противоречия. Короче заходите, будет интересно.
Vasiliy Sokolov
28852
Vasiliy Sokolov  
sergeev:

...

получается на весь форум всего 8 людей, готовых двигать свое одно место. :)

Mischek:

но в сервисе работа , оно шевелится

скоро кто нибудь напишет прогу для автоматического согласия с любой появившейся заявкой в сервисе ))

потом пойдет борьба за пинг )) 

MQL5 формум.
Sceptic Philozoff
17690
Sceptic Philozoff  

Было очень давно, но этот шедевр от Reshetov'a (выделено мной), сделанный им абсолютно без напряга, нельзя пропустить:

Reshetov 20.02.2011 21:51 | 22.04.2013 21:44

На этом форуме чуть ли не каждый месяц появляется ветка, в которой очередной нытик, гундос или флудераст утверждает будто бы технический анализ - самообман.

Тут.