Советники: Инвестор - страница 4

 
Daemon.XP:
Pantoja:
Daemon.XP:
Pantoja:
Daemon.XP:
извиняюсь, есть ли у кого haspemul для Windows 7 x64

Зайди на strelec, в поиске задай Предприятие.
strelec.ucoz.ru? там нету такого :(

Там 1С Предприятие 8.2, скачаешь и там всё приложено, в том числе для W7 x64 (могу скинуть папку, весит 14.6 Мб, только куда ? ).
написал в личку


Ребяты смотрите... забанят вас с хаспами и эмуляторами:)
 
amicus:
AAAksakal:
.....все,это первая версия..... Вторая версия будет ?


  Вторая версия будет,скоро,по поводу ошибки учту нужно было сделать открытие не условием а попыткой,но эта ошибка в теории должна быть не частой если только вы слижком низкий таймфрейм не взяли,у меня данная конфигурация тестировалась на m15.

Еще я заметил что в торговой сессии у вас галочка стоит, этого делать не нужно если вы не хотите время торгов произвольно задавать каждый день,а так она автоматом ставит время с 8 до 21


....автоматом ставит время с 8 до 21. Это время терминальное или ...
 
amicus:
Daemon.XP:
Pantoja:
Daemon.XP:
Pantoja:
Daemon.XP:
извиняюсь, есть ли у кого haspemul для Windows 7 x64

Зайди на strelec, в поиске задай Предприятие.
strelec.ucoz.ru? там нету такого :(

Там 1С Предприятие 8.2, скачаешь и там всё приложено, в том числе для W7 x64 (могу скинуть папку, весит 14.6 Мб, только куда ? ).
написал в личку


Ребяты смотрите... забанят вас с хаспами и эмуляторами:)
а думаешь удобно с ноутом таскаться когда там такой торчок в виде хаспа?
 
Pantoja:
amicus:
AAAksakal:
.....все,это первая версия..... Вторая версия будет ?


  Вторая версия будет,скоро,по поводу ошибки учту нужно было сделать открытие не условием а попыткой,но эта ошибка в теории должна быть не частой если только вы слижком низкий таймфрейм не взяли,у меня данная конфигурация тестировалась на m15.

Еще я заметил что в торговой сессии у вас галочка стоит, этого делать не нужно если вы не хотите время торгов произвольно задавать каждый день,а так она автоматом ставит время с 8 до 21


.... автоматом ставит время с 8 до 21. Это время терминальное или ... 

Локальное,неудобно?сделать круглосуточную?
 
amicus:
Pantoja:
amicus:
AAAksakal:
.....все,это первая версия..... Вторая версия будет ?


  Вторая версия будет,скоро,по поводу ошибки учту нужно было сделать открытие не условием а попыткой,но эта ошибка в теории должна быть не частой если только вы слижком низкий таймфрейм не взяли,у меня данная конфигурация тестировалась на m15.

Еще я заметил что в торговой сессии у вас галочка стоит, этого делать не нужно если вы не хотите время торгов произвольно задавать каждый день,а так она автоматом ставит время с 8 до 21


.... автоматом ставит время с 8 до 21. Это время терминальное или ... 

Локальное,неудобно?сделать круглосуточную?

21час - это 18 для терминала(у меня), т.е. чем дальше на восток ... Я, пожалуй, за круглосуточную.
 
amicus:
Asd147:

Все поставил, работает (тестирую на виртуальном счете). У меня вопросы к разработчику. По какому принципу советник размер лотов выставляет? В настройках по умолчанию было 0,01, ордера шли по 0,02, выставил 0,3 (!) - ордера все равно по 0,02. Вопрос второй. Что собой представляет обучение системы? Если я выключаю 1С, в ней сохраняются какие-нибудь "исторические" данные по торговле? Вопрос третий: процент риска и stops в параметрах на что влияют? Заранее спасибо за ответ. Вообще, по-моему, идея самая здравая из представленных здесь, с нетерпением жду выхода второй версии...

  Лот считается процентами от депозита,это в советнике,Торговать советник без конфигурации не будет от нее он получает команды и да,данные сохраняются и котировки и результаты обучения,в регистрах,stops ниначто не влияет,просто стоп ордер в пунктах.

Лот считается процентами от депозита ИЛИ по умолчанию в настройках - такой вариант возможен ?
 
Лот процентами,но в конфигурации пока никак не учавствует только в советнике,если есть желание просто замените функцию лота на свой лот и все.
 
amicus:
Лот процентами,но в конфигурации пока никак не учавствует только в советнике,если есть желание просто замените функцию лота на свой лот и все.

  Т.е., если по умолчанию в терминале и в советнике стоит Lots 0.1, а советник торгует по 0.3 - 0.4, то "... просто замените функцию лота на свой лот и все" ???
 

1C выдал такую ошибку:

 {Обработка.РабочееМестоИнвестора.Форма.Форма(179)}: Ошибка при вызове метода контекста (Записать): Запись с такими ключевыми полями существует! : Символ: EURUSD, 01.07.2010 11:15:00, 1,22769 (Регистр сведений: Символ)  Символ1.Записать(Ложь);  по причине:             

  Запись с такими ключевыми полями существует! : Символ: EURUSD, 01.07.2010 11:15:00, 1,22769 (Регистр сведений: Символ)

Что бы это значило ? Спасибо.

Создал новый txt файл, ошибка ушла. 

 

чета не работает 1С платформа пишет нет ключа защиты. сутки потратил на всех сайтах одно и тоже не подскажете где взять рабочую версию. заранее благодарен!

Причина обращения: