Советник всем миром - страница 81

 
MultiInstrument_NEW_RENA - а этот туды добавь(в архив с сетом) в mq4 который :)
 
Aleksander:
MultiInstrument_NEW_RENA - а этот туды добавь? в mq4 который :)


Да вроде он у нас сам на график напрыгивает И у меня сейчас запрыгнул.

А, может потому что у меня ордера еще висят?

В архиве - только СЕТ

 


Ну и красотища же! Здря тут посетители ругались. Только расскажи пожалуйста про единицы измерения:

extern double tral=0.3,profit = 0.1,margin = 0.1,Lot=0.01,KB=1,KS=1;???

Сливает иначе

 
new-rena:


Ну и красотища же! Здря тут посетители ругались.

Рано радоваться чему бы то ни было... надо дождаться рынка.. и проверить поведение хедж поз.. без них напр 9го в 17.00 - сливная поза..
 
new-rena:


Ну и красотища же! Здря тут посетители ругались. Только расскажи пожалуйста про единицы измерения:

extern double tral=0.3,profit = 0.1,margin = 0.1,Lot=0.01,KB=1,KS=1;???

Сливает иначе

ну я же объяснял уже.. да и сет вложен под 5 знак после зпт..
 
sllawa3:
Рано радоваться чему бы то ни было... надо дождаться рынка.. и проверить поведение хедж поз.. без них напр 9го в 17.00 - сливная поза..


Ты мне про коэффициенты подскажи - что это?

extern double tral=0.3 - в чём это

,profit = 0.1 - в чём это?

,margin = 0.1 - в чём это?

,Lot=0.01 - исправил

,KB=1 - это чё

,KS=1 - это чё?

;???

 
new-rena:

Ты мне про коэффициенты подскажи - что это?


1559
sllawa3 14.11.2010 00:31правка | удалить
в настройках: маржин - доля лота основного ордера от фри маржин.. кб и кс - коэффициенты на лот 2го инструмента при бай и при сел...трал - величина просадки эквити от макс. при которой все позы закрываются... профит - деньги профита при которых начинает работать трал
 
sllawa3:


1559
в настройках: маржин - доля лота основного ордера от фри маржин.. кб и кс - коэффициенты на лот 2го инструмента при бай и при сел...трал - величина просадки эквити от макс. при которой все позы закрываются... профит - деньги профита при которых начинает работать трал

Ну тогда понятно. Тогда одобрям и трал. Я думал ты о другом.
 
видео глянули?
 
sllawa3:
Рано радоваться чему бы то ни было... надо дождаться рынка.. и проверить поведение хедж поз.. без них напр 9го в 17.00 - сливная поза..


Так где там желтые и зеленые полоски должны нарисоваться? Чё й то я их не наблюдаю. И в чём идея то?

А 9-го - ты почитай - это день в который и я на реале лил. Это когда курс пошёл вниз и пофигу ему.

Я ждал 1,3865, а он двинул на 1.3770 и пипец. Поднялся потом на 1.3830 и вся красота... Ладно я понял, что не будет того, что я задумал - во многих случаях. Ну сейчас то начихать. Я уже переписал своё - теперь будет работать.

Вот тут я и призадумался. И пока что в реал - ни-ни

Причина обращения: