Советник всем миром - страница 39

 
sllawa3:
там таких плеч не дають..

500 к одному - максимум. Однако если обратиться к математике, то моя система рухнет на большом плече.
 
Roman.:


25 с +++ :-)))) За Славой не занимать, ибо Он полюбасу вне конкуренции - "MASTER of UNIVERSE", со значительным отрывом от 2-го места,

так что смысла нет...


Самому смешно. Однако же факт остается фактом.

А Славе я уже помогаю. Давно видимо борется. За настойчивость его. И коды красивые пишет. У меня то что - у него картина. Приятно посмотреть.

 
new-rena:


Вы уж точно правы в том что пишите. Даже лучше выражусь - как бы я не извращался - всё идёт не так как нужно. Но главное они всё равно не в силах поменять то что очевидно. Проверил. Главное выдержать их натиск. Прибыль падает до удвоения в месяц.

Зная это, я принял меры, чтобы им не показывать ни стопов ни профитов.


Попробуйте сменить пол . Это введет ИХ в замешательство, выведет из равновесия и рынок ВАШ

потом отпишитесь как всё прошло 

 
Mischek:


Попробуйте сменить пол . Это введет ИХ в замешательство, выведет из равновесия и рынок ВАШ

потом отпишитесь как всё прошло 


Думай, что пишешь. Так ещё хуже будет, ОНИ ещё и домогаться начнут.
 
Mischek:


Попробуйте сменить пол . Это введет ИХ в замешательство, выведет из равновесия и рынок ВАШ

потом отпишитесь как всё прошло


Заработаю - обязательно сменю. Паркет хочется. Конечно отпишусь. Думаю, что не раз.
 
Mischek:


Попробуйте сменить пол . Это введет ИХ в замешательство, выведет из равновесия и рынок ВАШ

потом отпишитесь как всё прошло

Не, ни фига, ИМХО: с крыши нужно начинать.
 
gip:

Думай, что пишешь. Так ещё хуже будет, ОНИ ещё и домогаться начнут.

Я уже им написал - или деньги или гарантия - могу зарабатывать неограниченно. Ну типа официальной бумаги. Молчат. Думают наеерное, т.к. явных моих прогрессов не замечают в реале. Точнее будет наверно сказать - хотят побороться сначала. Однако, пока я доведу Депо обратно до штуки (начальное) плюс удвоение, максимум, как советовали, для пробы здесь ранее - пройдёт больше месяца. Больше я вкладывать пока не могу. Расходы другие есть. Хотя мне даже интереснее баксов с 50-ти начать. Всё-равно будем биться и систему править.
 
new-rena:

  Я уже им написал - или деньги или гарантия - могу зарабатывать неограниченно. Ну типа официальной бумаги. Молчат. Думают наеерное,  
Надо копии разослать, в ООН, Гринпис, ВОЗ, и т.д.
 
в СПОРТЛОТО... там Все вопросы решают....
 
Aleksander:
в СПОРТЛОТО... там Все вопросы решают....

В СПОРТЛОТО-не везло мне. Я выиграл ребенком радиоприемник в денежно-вещевой, по моему ДОСААФ, что ли. Мамка поросила билетик вытянуть из пачки и заплатила. А так... Тем более в СПОРТЛОТО уже всё просчитано, ну процент максимального выигрыша населения на удачу. Это совсем другое.
Причина обращения: