Советник всем миром - страница 91

 
т.е. : эту хрень ValuePara=iCustom(Symb, TF, "MultiInstrument_NEW_RENA",Red,Blue,SymbPara,0,0);
заменяем на сравнение положений каждой пары с соответствующими опен дня ?
 

нее -... давай ещё раз... раздели систему на 2 части... Индикатор.. который визуализирует движения котировок - и делает подсчёт начального лота для каждой пары.. типа Анализатор системы :)

и советник который торгует по некоторым данным из индикатора...

 
ну так чё должен индюк то казать ? напр мы имеем что цена по евраусд ушла от опен дня своего на 200 пип .. а цена еврагбп ушла от своего опен дня на 120 пип ... и ... ?
 
и.... показать это на экране :) - показать как 5-10 инструментов ходят туда сюда - чтобы можно было выбрать пару для конкретной торговли....
 
sllawa3:
int h =10*iOpen(SymbPara,PERIOD_M1,0)/iOpen(Symb,PERIOD_M1,0);

if(kross == true){KB = h/10;KS = h/10;}

У меня ставит на евредоляр 3.6 лот на еврегбп 0.1 с этим расчётом


Так это и раньше было. Я свой расчет сделал
 
Aleksander:
если торгов не было то пойдёт.. а если были то через 5 минут после последнего пересечения....


Вот и я репу чесал - куда привязываться??? Вроде вот такое начал от раздвижки пошел. Достигаем и от курса пошли - куда глаза глядят, пока не пересечемся. Но такой индюк показывает, что не всегда счастье будет. Иногда очень долго не пересекаются линии. Тут его надо поправить как то - ну в смысле дйествие должно быть какое-то, чтобы от просадки уходить. Вроде как напрашивается - коэффициент должен измениться, т.е. на практике - лоты чтоль?

 

Т.е. вот тут то что делать? Так и кричит ведь - ПОМОГИТЕ-Е-Е!!!

 
действий всего Одно долиться - в 4х вариантах - или по 1 ноге, или по другой, или по обоим, или какуюнить ногу перевернуть :)
 
давай дальше крути картинку :) когда они сошлись :)
 

даа, и чего там время терять :) сделай возможность чтобы если Вертикальную линию поставить - чтоб индикатор Новый график раздвижек делал

т.е. остались старые линии, и новые рисовались.... хоть графическими обьектами....

Причина обращения: