Советник всем миром - страница 87

 
new-rena:

Ты посмотри, как работает - если в тренде. Ну сплошной профит, и быстрый. Может зря ты заморочился стахостиком?

а раздвижка какая у тя ?
 
sllawa3:
а раздвижка какая у тя ?

20, ну 200 по твоему
 
вишь ли.. со стох. раздвижка мало влияет.. одинаковы результаты что 50 что 150 ( почти ) кроме того стох. можно и просто м1 поставить в настр..
 
sllawa3:
вишь ли.. со стох. раздвижка мало влияет..

Ну вот. Убрать наверное нужно - погубим идею
 

без стох. то тоже сохранился эксперт.. ща поставлю его чтоб посмотреть как кросы у тя работают

и ещё : учти что 20 на 4х знаке это далеко не одно и тоже что 200 на 5и знаке..

 

Тут вот еще что - когда они сходятся - ещё куда не шло. А вот когда расходятся - можно курить и долго. Но это видно только на индюке, который у меня тут пипсы показывает. Ну картинка выше - по кроссу тоже.

 
sllawa3:

без стох. то тоже сохранился эксперт.. ща поставлю его чтоб посмотреть как кросы у тя работают

и ещё : учти что 20 на 4х знаке это далеко не одно и тоже что 200 на 5и знаке..


Я там не работал, так что - смотри сбоку на картинке по курсу и прикидывай. Я пока не оптимизировал ничего. Так - шлепнул, посмотрел на индюк - вроде профит растет. Чё ещё нужно
 
надо ограничение вставить по марже.. с коэффициентом.. : маржин > к*фри маржин - запрет сделок (т.к. я убрал по ордер тотал и разрешил доливки парные )
 
sllawa3:
надо ограничение вставить по марже.. с коэффициентом.. : маржин > к*фри маржин - запрет сделок

Давай и математику там с минилотами прикинь.
 
new-rena:

Давай и математику там с минилотами прикинь.

да с минилотами то всё ок ( учитывается и плечо и мин лот чтоб строго в доле от фри маржин каждый лот считался )

ток раз открываемся парами то нать ещё на 2 разделить.. т.к. залоги складываются.. т.е. считается доля ток на одну позу (основную ) а залог на вторую пару не просчитывается.. ( нать исправить ).. выходные были у дц не мог спросить..

Причина обращения: