Советник всем миром - страница 90

 
Aleksander: 

небольшое дополнение - если получится две пары засунуть.. сразу добавь третью :) - чтобы одновременно видеть и другие Возможные ситуации...

При работе без стопов, как в том старом пошлом анекдоте, "возможны варианты"... ;)
 
стопы вроде предусмотрели :) в трейлинге по эквити... там кажется есть ограничивающая сумма...
 
Aleksander:
стопы вроде предусмотрели :) в трейлинге по эквити... там кажется есть ограничивающая сумма...
нет.. я хотел так вы - не надо..
 
расчёт кросов неверен.. так что в настр. их нать ставить пока фальсе и уставить коэф. вручную (0.8 )
 
sllawa3:
расчёт кросов неверен.. так что в настр. их нать ставить пока фальсе и уставить коэф. вручную (0.8 )
в каком месте :) я может где и ошибся - покажи на примере - в момент прочтения - выбери любой кросс - и я есчо раз посчитаю....
 
int h =10*iOpen(SymbPara,PERIOD_M1,0)/iOpen(Symb,PERIOD_M1,0);

if(kross == true){KB = h/10;KS = h/10;}

У меня ставит на евредоляр 3.6 лот на еврегбп 0.1 с этим расчётом

 

может не кросса - а коэффициента? - кросс нужен для расчёта пипсодоллара для выбранного второго инструмента...

===

EURGBP = 1пипсодоллар = 1.61 = пипсы * (в момент клозе GBPUSD = 1.61121) = 1 пипсодоллар = Лот ноги * 1.61

 
ну да.. расчёт кб и кс ...а за точку отсчёта брать опен дня эт не вариант...
 
погоди с советником :) - сперва индикатор пипсодолларовый... - а там уже хоть методом перебора - определишь размеры лота(лотов) - для того чтобы торгуемые инструменты почаще сходились :)
 
sllawa3:а за точку отсчёта брать опен дня эт не вариант...
если торгов не было то пойдёт.. а если были то через 5 минут после последнего пересечения....
Причина обращения: