Советник всем миром - страница 65

 
new-rena:

Если хочешь всё таки узнать что имел ввиду Александр - припомни ему про сикреты от форумчан... Я то знаю про что он молчит и после чего граали начнут пачками сыпаться. Кстати - если его секрет - то что я думаю, тогда это последний. Н у а мой - еще никто не знает пока

да у каждого есть своё понятие о том что это такое - граль ! и у многих есть и система соответствующая этому понятию..

у одних это система локов.. у других - переворотная... и лишь у малого меньшинства - система очень точного входа !!!

 
sllawa3:
да у каждого есть своё понятие о том что это такое - граль ! и у многих есть и система соответствующая этому понятию..

Возможно. Не про то я. Он знает что-то очень важное для прибыльной торговли. Говорю же - больше ничего не нужно будет
 
new-rena:

Возможно. Не про то я. Он знает что-то очень важное для прибыльной торговли. Говорю же - больше ничего не нужно будет
если и знает то молчит.. и молчать будет ( хоть и "нет секретов от форумчан ")
 
анекдот : два трейдера .. один другому - у тя прибыльный эксперт ? ... а как же, даже очень ! я его уже сотне клиентов продал...
 
sllawa3:
если и знает то молчит.. и молчать будет ( хоть и "нет секретов от форумчан ")

Ответ в этой ветке звучал
 
sllawa3:
анекдот : два трейдера .. один другому - у тя прибыльный эксперт ? ... а как же, даже очень ! я его уже сотне клиентов продал...

))) Кто бы купил...
 
new-rena:

))) Кто бы купил...
реклама !!! двигатель торговли...
 
sllawa3:
реклама !!! двигатель торговли...

Скоро будет
 
гмм.. а зачем тебе график баланса и эквити? а не 3х(трёх) эквити к примеру?
 
Aleksander:
гмм.. а зачем тебе график баланса и эквити? а не 3х(трёх) эквити к примеру?
трал по эквити соорудить https://www.mql5.com/ru/code/8454