Советник всем миром - страница 67

 
Aleksander:
а вообще вам надо задачу на две три разделить... в одной например аналитическая часть.. в другой ведение позиций.... в третьей..... хз.. та пусть мешки для денег шлёт :)

Ну Александр, хороший ты человек. Ну ладно, расскажи, что ты там со временм определил. Когда работаем, когда нет. Давно я уже из тебя вытягиваю, да ты всё скрываешь. Уточниться хочу - правильно ли я думаю.
 
бай на минус - будет лок... фигня получается... - не надо С зада зебры начинать... сперва анализы :)
 
Aleksander:
бай на минус - будет лок... фигня получается... - не надо С зада зебры начинать... сперва анализы :)

Согласен. Анализ вошьем. Слава уже заморочился.
 
неа.. сами.. с усами.... :) пусть глаза поглядять.. на поведение.... количество перерастёт в качество... и тогда к началу второго блока можно приступать.... - а то ведь у зебры полосы.. то черная то белая а в конце, опа... с нами вся европа :)
 
лан.. индюк эквити я нашёл так что не придётся самому придумывать... так что завтра займусь правкой расчёта лота.. т.е. уже сёня...
 
sllawa3:
лан.. индюк эквити я нашёл так что не придётся самому придумывать... так что завтра займусь правкой расчёта лота..
вот, это только рот зёбры... это правильный подход... - но прежде визуализацию - для глаз сделать - что будет от изменяемости Первоначального лота....
 
Aleksander:
неа.. сами.. с усами.... :) пусть глаза поглядять.. на поведение.... количество перерастёт в качество... и тогда к началу второго блока можно приступать.... - а то ведь у зебры полосы.. то черная то белая а в конце, опа... с нами вся европа :)

Ты про период работы?
 
Aleksander:
угу... про период... периоды... галоперидол мля.. :) - я щас такого наговорю... :) - до завтрева... сёдня пятница... бухать так бухать... всем бай бай... :)

Приятного отдыха
 
sllawa3:
лан.. индюк эквити я нашёл так что не придётся самому придумывать... так что завтра займусь правкой расчёта лота.. т.е. уже сёня...


Слав, сделай такую штучку (надо не сделки ворошить, а их имитацию за большой период), после чего определиться с размером первоначального лота

и чтоб имитация повторила другой рисунок, ну и определиться - надо ли торговать по этой паре вообще

 
угу.. и чтоб имитация повторила другой рисунок :) пониже который...
Причина обращения: