Кто торгует на реале по системе ЛАВИНА? ЕСТЬ ЛИ У КОГО УБЫТКИ? - страница 30

 
PPC:


Юрий (ХОРОШ), а  как насчет того, чтобы при тестировании углубиться в более отдаленное прошлое? По Вашей системе Вы все время выдаете тесты с июля сего года. Уже неинтересно как-то стало. Извините за прямоту.
 

 


действительно, khorosh  давайте стейт хотя бы с янв2009, приатачьте полный стейт, мне понравился один код лавины из кодобазы, я тестил с 2009г интересно сравнить

О! тока заметил, эт же афтар лавины, я про РРС - если есть желание посотрудничать, в части изучения локов, можно обменяться контактами в ЛС

 
PPC:

Лавина + антилавина в одном стакане.

EURUSD (Euro vs US Dollar)
Период 15 Минут (M15) 2010.07.15 00:00 - 2010.09.15 09:00 (2010.07.15 - 2010.10.02)
Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)

 

Юрий (ХОРОШ), а  как насчет того, чтобы при тестировании углубиться в более отдаленное прошлое? По Вашей системе Вы все время выдаете тесты с июля сего года. Уже неинтересно как-то стало. Извините за прямоту.
 

 


Тест идёт очень медленно. Компьютер не самый быстрый. Поэтому у меня загружен только терминал на котором работает эксперт на реале. А в этом терминале минутная история короткая - только 2 месяца. Для отладки алгоритма, а у меня в этой версии именно эта стадия, этой истории хватает. В выходные протестирую на альпаришном терминале, там история длинная.
 
IgorM:


действительно, khorosh  давайте стейт хотя бы с янв2009, приатачьте полный стейт, мне понравился один код лавины из кодобазы, я тестил с 2009г интересно сравнить

О! тока заметил, эт же афтар лавины, я про РРС - если есть желание посотрудничать, в части изучения локов, можно обменяться контактами в ЛС

Где Вы увидели Джона Катану? Он куда-то исчез.
 
khorosh:
Где Вы увидели Джона Катану? Он куда-то исчез.


Ы, согласен, для меня просто лавина была ересью, пока РРС не выложил свой советник в кодобазу, код мне понравился, и вот с него все "началось/поехало"  - в части разработки своего кода


 Тест идёт очень медленно. Компьютер не самый быстрый. Поэтому у меня загружен только терминал на котором работает эксперт на реале. А в этом терминале минутная история короткая - только 2 месяца. Для отладки алгоритма, а у меня в этой версии именно эта стадия, этой истории хватает. В выходные протестирую на альпаришном терминале, там история длинная.

ну врятли дольше чем у меня - сутки прошли, а тест так и не закончился - чет вначале за 3 часа 3 года в тестере проходили, потом за 2 часа год, вообщем писец, если интересно - пока так
Файлы:
xulwnljgwil.rar  256 kb
 
IgorM:


действительно, khorosh  давайте стейт хотя бы с янв2009, приатачьте полный стейт, мне понравился один код лавины из кодобазы, я тестил с 2009г интересно сравнить

О! тока заметил, эт же афтар лавины, я про РРС - если есть желание посотрудничать, в части изучения локов, можно обменяться контактами в ЛС

Кстати, тот код, что в кодобазе - я его чуток подкорректировал (в кодобазу не выкладывал), и на его основании сделал тест за 2009-2010 гг. (там пониже он приведен. разбит на 2 части - не хватило места на диске. Пришлось тестить за 2 раза) Время на тестирование ушло не более 10 мин (или еще меньше - не помню. Помню, что не нудьговал)

Игорь, мне с Вами очень интересно пообщаться лично. Я сейчас на работе, а мои наработки находятся дома. Вечерком (если Вы будете у компа) мы с Вами в ЛС пообчаемся. 

 
khorosh:
Где Вы увидели Джона Катану? Он куда-то исчез.

Игорь в том посте про Катану ничего не говорил, и я - это точно не он :) 

 
IgorM:


Ы, согласен, для меня просто лавина была ересью, пока РРС не выложил свой советник в кодобазу, код мне понравился, и вот с него все "началось/поехало"  - в части разработки своего кода

ну врятли дольше чем у меня - сутки прошли, а тест так и не закончился - чет вначале за 3 часа 3 года в тестере проходили, потом за 2 часа год, вообщем писец, если интересно - пока так

Я сам выложил этот код с показательной целью, что это ересь :) А оно во как, Михалыч, получилось...

 

 

P.S. Народ, а как в одном посте отвечать сразу нескольким по разным ссылкам? Я когда жму "ОТВЕТИТЬ" и пишу ответ одному, и, не закрывая сообщения, жму "ОТВЕТИТЬ" другому - предыдущее сообщение самоликвидируется

 
PPC:

Игорь в том посте про Катану ничего не говорил, и я - это точно не он :) 


  У него там было выражение "афтар лавины". Если бы он написал - автор avalanche 7, тогда у меня вопроса бы не возникло. А под автором лавины я понимаю Джона Катану.
 
PPC:

P.S. Народ, а как в одном посте отвечать сразу нескольким по разным ссылкам? Я когда жму "ОТВЕТИТЬ" и пишу ответ одному, и, не закрывая сообщения, жму "ОТВЕТИТЬ" другому - предыдущее сообщение самоликвидируется

открывай несколько стр. по числу лиц, которым желаешь ответить. отвечай каждому с цитатой, затем выделяй результаты и тащи в одно окошко... так в нем у тебя появятся цитаты всех нужных тебе субъектов и разом отвечай им, можешь ссылку на свою лавину вновь им показать
 
sever30:
открывай несколько стр. по числу судьектов, которым хочешь ответить. отвечай каждому с цитатой, затем выделяй результаты и тащи в одно окошко... так в нем у тебя появятся цитаты всех нужных тебе субъектов и разом отвечай им, можешь ссылку на свою лавину вновь им показать

СПС за совет по окнам.

про ссылку:  зачем показывать - Вы же сами сказали, что там ничего интересного. Самое главное, что Вы абсолютно правы.

Причина обращения: