Форум, ошибки работы на Windows 10. Браузер Microsoft Edge.

 
На данный момент самая большая проблема - это невозможность начать новый абзац через нажатие клавиши "Enter". 
 
а в хроме под 10 виндой стрелочки не отображаются (переключатель след/пред страницы)
 
При нажатии кнопки "Ответить" - в сообщении нет цитаты - открывается абсолютно пустое поле для ввода сообщения (поста).
 

Точно. Жуть какая ... UPD: жму enter, дабы ниже написать, а мне -  (тут я картинку с фигой вставлял) - т.е., нет перевода на новую строку, ни enter, ни Ctrl+enter. А отвечал я на сиё: "При нажатии кнопки "Ответить" - в сообщении нет цитаты - открывается абсолютно пустое поле для ввода сообщения (поста)." И картинки не вставляет (где фига?!?!?!?!)

ЗЫ. Вот она, фига:  - с Forefox впихнул.

 
Сейчас проверю, как работает форматирования: это "жирный" текст, это подчёркнутый, это наклонный. Теперь цвет текста. Теперь выделение цветом. По сравнению с Internet Explorer'om из Windows 8.1 явный прогресс. Цвет текста и выделение цветом работает с первого раза.
 
Karputov Vladimir:
На данный момент самая большая проблема - это невозможность начать новый абзац через нажатие клавиши "Enter". 

Создал на форуме Microsoft Community вопрос по вопросу не обработки нажатия клавиши "Enter" в Microsoft Edge. Буду ждать ответа.

Microsoft Edge. Некорректная работа с форумом.
Microsoft Edge. Некорректная работа с форумом.
  • answers.microsoft.com
На форуме https://www.mql5.com/ru/forum/ при написании ответа на любое сообщение Microsoft Edge не обрабатывает нажатие клавиши "Enter".  Остальные браузеры (Chrome, IE) обрабатывают нажатие клавиши "Enter" корректно.
 
В режиме "HTML" клавиша "Enter" работает. Но толку от этого? В режиме "VISUAL" всё равно клавиша "Enter" не работает. Причём отключение безопасного режима в IE не решает проблему для Microsoft Edge.
 
Вчера было кумулятивное обновление на Windowx 10. Но ошибка так и осталась. Хочется от разработчиков форума услышать - с чьей стороны ошибка?
 
Мы не ищем лёгких путей. Самим приходится искать подходы и решения. В общем я нашёл, как в Microsoft Edge на этом форуме при написании сообщения
перейти на
другую строчку.
Для этого нужна такая комбинация клавиш "Shift" + "Enter".
 
вообще браузер перестает отвечать иногда при попытке открыть сайт mql5.com, в режиме inprivate при этом открывается. наблюдаю уже в третий раз...
 
Ilnur Khasanov:
вообще браузер перестает отвечать иногда при попытке открыть сайт mql5.com, в режиме inprivate при этом открывается. наблюдаю уже в третий раз...
Вероятно Вы просто попадаете на обновление сайта. У меня в Microsoft Edge mql5.community открывается всегда сразу.
Причина обращения: