Кто торгует на реале по системе ЛАВИНА? ЕСТЬ ЛИ У КОГО УБЫТКИ? - страница 28

 
khorosh:

Открыли селл 1 лот, если неттинг при развороте закрываем селл,  открываем бай 2 лота. Что бы далее не произошло убыток от селл в 1 лот уже зафиксирован. Если используем лок,  в аналогичной ситуации после открытия селл открываем бай 3 лота. И вот здесь такой нюанс. Если бай получил некоторый профит, но суммарный профит не достиг ещё расчётного значения при котором обе позиции закрываются, а цена снова развернулась, у нас есть возможность закрыть бай в безубыток. И если цена продолжит свой движение вниз, то возможно закрытие селл с запланированным профитом(а в неттинге этот селл сразу дал убыток), если этого не произошло, и цена снова развернулась имеем возможность снова установить локирующий бай (пока без потерь) и т.д. 

Таким образом лок даёт большую свободу для манёвра, без убытка. 

и далее цена снова развернулась -и что? открываете опять бай? - убыток по селл увеличился, идёт расширение канала.

а если после выставления бая цена сразу развернёться - начнёться наматывание объёмов.....

https://www.mql5.com/ru/forum/128607/page3 - вот собственно показывал картинку - нормально работает.... это реал (не демо) моржа неберёться только свопы 3пп - сутки.

 
Tantrik:

и далее цена снова развернулась -и что? открываете опять бай? - убыток по селл увеличился, идёт расширение канала.

а если после выставления бая цена сразу развернёться - начнёться наматывание объёмов.....


объемов но не убытков, единственное НО - это залог/маржа
 
IgorM:

объемов но не убытков, единственное НО - это залог/маржа

Маржу не должны брать за разнонаправленные позы - например евро\долл купил, а фунт/ долл продал и сразу маржа падает.

Насчёт объёмов эксперементировал на демо - когда всё это уже слишком увеличено - нельзя закрыть даже плюсовую позу - "'эта сделка превысит маржинальные требования" 

 
khorosh:
Количество разворотов ограничено, на этом основана лавина. При использовании коэффициента наращивания лота 5 и более совокупная позиция достаточно быстро выходит в прибыль . В работающем у меня на реале советнике максимальное количество ордеров 4. Причём 4й это уже симметричный лок. Который ставится только при большой просадке, если она возникает после открытия 3х ордеров. Но это бывает редко.
Точно ли выходит.... получаеться чем крупнее лот тем лучше.
 
tara:
Привет, урод! Я тоже заглянул случайно, но тебя не заметить не смог.

По-польски - красвчег. Спасибо. Я и вправду неплохо выгляжу...)))

Если абстрагироваться от переворотов, то это - банальная усредняющая тактика. ============= НИЧЕГО БОЛЬШЕ.

Вы настолько девственны от разума, что этого не понимаете? ????????

Так я и говорю - ДД, дебилы..

 

Для дебилов: ДД - это - Добрый День.

// хз, что они там могут подумать...

 
Svinozavr:

По-польски - красвчег. Спасибо. Я и вправду неплохо выгляжу...)))

Если абстрагироваться от переворотов, то это - банальная усредняющая тактика. ============= НИЧЕГО БОЛЬШЕ.

Вы настолько девственны от разума, что этого не понимаете? ????????

Так я и говорю - ДД, дебилы..

Врода... то е чистая вода ...

Если от них абстрагироваться, то именно так и есть, Красавчик.

 

Два поста с грубостями двух... эээ... кросафчегов, не имеющих друг к другу ничего особенного, я удалил, они тут не к месту. Если захотите, претензии отправляйте ко мне в личку согласно регламента апелляций.

Тема Ловины исключительно популярна и заряжена, это факт. Рекомендую высказывать доводы и аргументы без лишних эмоций и не накаляя атмосферу.

 
Mathemat:

Два поста с грубостями двух... эээ... кросафчегов, не имеющих друг к другу ничего особенного, я удалил, они тут не к месту. Если захотите, претензии отправляйте ко мне в личку согласно регламента апелляций.

Тема Ловины исключительно популярна и заряжена, это факт. Рекомендую высказывать доводы и аргументы без лишних эмоций и не накаляя атмосферу.

Спасибо.
 
Ха! Я еще немного подумал ... ха...

Нет. Вряд ли мне будет здесь интересно.

Привычка...

===

Леш.. Будь здрав!

Причина обращения: