Кто торгует на реале по системе ЛАВИНА? ЕСТЬ ЛИ У КОГО УБЫТКИ? - страница 31

 

У России две беды )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это я про первые посты, а то дороги не поймут, дальше даж не читал о чем речь.

 
khorosh:

  У него там было выражение "афтар лавины". Если бы он написал - автор avalanche 7, тогда у меня вопроса бы не возникло. А под автором лавины я понимаю Джона Катану. 


С какого такого он вдруг аффтаром заделался? Этих лавин в интернете с хрен-знает какого лохматого года описаний валяется немеряно. Я когда только начинал изучать, читал на английском языке.  Все простые комбинации расстановки ордеров, простые стратегии, перепробованы экспериментаторами уже давно.   Он и сам на авторство не претендовал. 

 
gip:

  С какого такого он вдруг аффтаром заделался? Этих лавин в интернете с хрен-знает какого лохматого года валяется немеряно. Я когда только начинал изучать, читал на английском языке.  Все простые комбинации оредров, простые стратегии перепробованы экспериментаторами уже давно. 
Да я сам в ветке лавина писал, что что эта система известна давно. Здесь под словом автор я имел ввиду топикстартёр.
 

А я наверное под словом "на английском языке" имел в виду эвенкийские народные напевы :)))

 
gip:

А я наверное под словом "на английском языке" имел в виду эвенкийские народные напевы :)))


напой
 
gip:


С какого такого он вдруг аффтаром заделался? Этих лавин в интернете с хрен-знает какого лохматого года описаний валяется немеряно. Я когда только начинал изучать, читал на английском языке.  Все простые комбинации расстановки ордеров, простые стратегии, перепробованы экспериментаторами уже давно.   Он и сам на авторство не претендовал. 

Я, лично, никаким аффтаром не заделывался. И вообще, эта идея стара, как мир....
 

да не аффтар он! он сам придумал, офигенный код под названием avalanche 7 ! :D

ЗЫ:если не ошибаюсь, то раньше, т.е. давным-давно, лавина называлась - пирамидой (pyramid, pyramiding)

 
IgorM:

да не аффтар он! он сам придумал, офигенный код под названием avalanche 7 ! :D

ЗЫ:если не ошибаюсь, то раньше, т.е. давным-давно, лавина называлась - пирамидой (pyramid, pyramiding)

Игорь, да какой он там офигенный? :D прикалываетесь. Простой, как 2 копейки. Мы с Вами вечерком пообщаемся в ЛС, если на ПИВО не пойдете :).

А пирамида - это когда профитные ордера наращиваются, а закрываются сразу все.

 
PPC:

Игорь, да какой он там офигенный? :D прикалываетесь. Простой, как 2 копейки. 

простотой и хорош код, т.к. оставляет возможность для дальнейшей модернизации, между прочим, если avalanche 7 научить видеть флет и применить "стратегию пересиживания", то будет нечто такое , вот этим и хорош код, что возможностей в нем уйма

 
IgorM:

простотой и хорош код, т.к. оставляет возможность для дальнейшей модернизации, между прочим, если avalanche 7 научить видеть флет и применить "стратегию пересиживания", то будет нечто такое , вот этим и хорош код, что возможностей в нем уйма

 

Я, как профессиональный инженер-конструктор, всегда стремлюсь конструкцию упростить до максимума - работает надежней. Да, я на неё легко и быстро цеплял всякие модули - это правда. Вечером в скайпе потусуемся. Я тебе покажу, чем отличается avalanche extra от 7. Ты будешь смеяться. Но это позволило экстре пройти 1,5 года в тесте, а 7 сливалась.
Причина обращения: