Кто торгует на реале по системе ЛАВИНА? ЕСТЬ ЛИ У КОГО УБЫТКИ? - страница 32

 

В этом году на конкурсе будут соревнования Лавинщиков ?!!! :)))

 
Stells:

В этом году на конкурсе будут соревнования Лавинщиков ?!!! :)))


да, судя по традиционному накалу тем, по боксу...
 
Stells:

В этом году на конкурсе будут соревнования Лавинщиков ?!!! :)))


да, обязательно, я уже готовлюсь (2000-2009гг)

 
IgorM:


да, обязательно, я уже готовлюсь (2000-2009гг)


А по количеству одновременно существующих позиций проходите?
 
khorosh:

А по количеству одновременно существующих позиций проходите?
если Вы про: ERR_TRADE_TOO_MANY_ORDERS  148   Количество открытых и отложенных ордеров достигло предела, установленного брокером.
разу не было такой ошибки, если по правилам чемпионата, придется чуть ограничить или перекрытые ордера закрывать (это следующий этап у меня в доработке кода)
 

неттинг с изменяемым каналом (2008-сегодня)

считаю, что на предыдущих годах нет смысла проверять, так как характер рынка и волатильность меняется от года к году, и связано это не с кризисом и прочими катаклизмами, а с автоматизацией, интернетизацией, и прочими прорывами технического прогресса:))))

 

будем двигаться дальше, мыслей хватает, спасибо khorosh и wmlab за идеи.  

 
OlegTs:

считаю, что на предыдущих годах нет смысла проверять, так как характер рынка и волатильность меняется от года к году, и связано это не с кризисом и прочими катаклизмами, а с автоматизацией, интернетизацией, и прочими прорывами технического прогресса:))))


SL в Вашем советнике использовались?
 
IgorM:

SL в Вашем советнике использовались?

Да, равные TP
 
OlegTs:

Да, равные TP

тогда норм, безстопповые стратегии тестировать надо на всей истории иначе самообман
 
OlegTs:

неттинг с изменяемым каналом (2008-сегодня)

считаю, что на предыдущих годах нет смысла проверять, так как характер рынка и волатильность меняется от года к году, и связано это не с кризисом и прочими катаклизмами, а с автоматизацией, интернетизацией, и прочими прорывами технического прогресса:))))

 

будем двигаться дальше, мыслей хватает, спасибо khorosh и wmlab за идеи.  


Здравствуйте, а сам советник можно выложить?
Причина обращения: