Элитные показатели :) - страница 1094

 
mntiwana:
Уважаемый MLADEN,

боюсь, что такое количество запросов со всех сторон, не даст вам насладиться новым годом .... просто старое напоминание и любопытство тоже.

пожелания

mntiwana

Вы можете использовать последние версии средних значений - там есть правильный сдвиг

 
mladen:

мнтивана

Вы можете использовать последние версии средних значений - в них есть правильный сдвиг

Дорогой МЛАДЕН,

спасибо за ответ, но нет, это не тот вопрос сдвига, ("Но вы должны признать, что это выглядит интересно.

Это даже дало мне идею для одного нового индикатора (он будет сделан на днях)"} Мне интересно, какая идея пришла вам в голову в тот раз, и я уверена, что через вас никогда не проходило ничего плохого.:) если вы еще помните это и можете восстановить свою память.

с уважением

 
mntiwana:

Дорогой МЛАДЕН,

спасибо за ответ, но нет, это не вопрос сдвига, ("Но вы должны признать, что это выглядит интересно.

Это даже дало мне идею для одного нового индикатора (он будет сделан на днях)"} Мне интересно, какая идея пришла вам в голову в тот раз, и я уверен, что через вас никогда не проходило ничего плохого.:) если вы все еще помните это и можете восстановить память.

с уважением

Совсем забыл об этом.

Посмотрим, смогу ли я вспомнить, что это была за идея.

 
mladen:

Совершенно забыл об этом

Попробую вспомнить, что это была за идея.

Дорогой МЛАДЕН,

я думаю, это было связано с каким-то сдвигом, переходом или каналом, но тебе лучше знать и помнить,

с уважением

Файлы:
 
mladen:

bayuveneo

Вот версия с добавленной опцией: volatility_quality_-_zero_line_averages_2_3.ex4

Сэр Младен и Mrtools

возможно ли модифицировать этот индикатор в версию на графике, как onChart rsi?

Заранее спасибо

 
bayuveneo:

Сэр Младен и Mrtools

возможно ли модифицировать этот индикатор в версию на графике, как onChart rsi?

Заранее спасибо

bayuveneo

Значения этого индикатора не подходят для того, чтобы сделать его как on chart версию (это не даст логического отображения на графике)

 

Уважаемый Mladen...........

какой лучший индикатор момента в вашем GOLDBOX?

 
mrtools:

Demo6, сделал версию гистограммы с режимом тренда.

trend_direction__force_index_-_smoothed_3.01_histo__lines.mq4

Большое спасибо, господин Инструмент.

Я желаю вам счастливого и замечательного Нового года.

И счастливого Нового года для всех пользователей этого форума, которые, возможно, читают это.

 
mladen:

Рэй

Кажется, все в порядке на моей стороне (сборка 950 протестирована ниже):

всего наилучшего

Спасибо, ребята, это была недостающая DLL. С Новым годом.

Рэй

 
traderduke:

Спасибо, ребята, это была недостающая DLL. С Новым годом.

Рэй

Рад, что вы решили эту проблему

С Новым Годом

Причина обращения: