Нужна помощь в быстром запуске портала «Российские пожары 2010» (russian-fires.ru). - страница 14

 
sanyooooook:
Было дело и я участвовал в тушении лесного пожара, но тот был сотворен по детской неосторожности, однако пожар потушили. Было страшно.
Да, про страх я забыл упомянуть. Страшно было, просто память это отсекает. Помнятся "подвиги", приколы, типа попали между фронтами основного и встречного огня, стремительный драп от верхового, банка самогона в подарок от охраняемой деревни и прочие "юмористические" моменты. Веселила даже поехавшая крыша комбата, которого отвезли в лечебницу после особо острого момента. Сейчас многое не кажется таким смешным, особенно на фоне происходящих событий.
 

Ну ни фига себе

 

 
granit77:

Как старый читатель могу сказать, что оба письма написаны профессиональными литераторами. И спичрайтер Путина тонко уловил и подхватил стиль псевдонародного стеба оригинала. Так что, несмотря на болезненность проблемы, эта художественная переписка просто составная часть путинского/антипутинского пиара.

Гораздо смешнее и печальнее выглядело живое выступление Путина, в котором он потребовал организовать у себя дома веб-трансляцию тушения пожаров. Вот уж воистину апофеоз "ручного управления".



Завтра после 13 -ти, этот блогер будет на Эхе, можно будет пощупать на предмет подставы, кстати его блог на жж удален  , опс, снова появился
 

Ну это вообще пипец

Надож котябы оставшихся в городе детей спасать, хотя бы к нам, в ленобласть, по санаториям по дачам, желающие найдутся, одну мамашу с ребенком я бы разместил

Это ж сколько детей получили набор заболеваний на всю жизнь

Только организовывать это в рамках государства, никто кажется не хочет, потому что для этого надо публично признать если не причины, то хотябы факт жопы

А это по законам жанра нельзя, рейтинг упадет мля 

 

Рынду вернули

 

 

Стою на асфальте я в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я ......й

-------------------------------------------------------------------------------------

Несмотря на ужасную экологическую обстановку, практически закрытые аэропорты, Юрий Лужков не будет прерывать отпуск,

возвращаться в Москву и помогать горожанам пережить эти тяжелые дни. Пресс-секретарь мэра Сергей Цой вообще не видит в случишемся никаких проблем.

- А какие проблемы? У нас что, в Москве чрезвычайная ситуация, кризисная ситуация, у нас в чем проблема в Москве? - заявил он Life News. - Это проблема Москвы? Кризисная ситуация в Москве?

 

http://www.lifenews.ru/news/33786

 

------------------------------------------------------- 

 

Эта взвесь в воздухе, она из организма не выводится  , то что меньше 10 микрон остается на всегда и токсичит весь организм, пережившие пожар болеют чаще

 дети болеют на порядок чаще и приобретают астму и разные аллергии  

В Москве не хватает повязок, это проблема решается за несколько часов с закупкой, доставкой и организацией раздачи хоть у метро, хоть у аптек

Немцы предложили забрать к себе детей до конца лета 

интересно родителям в Москве хоть сообщат об этом

это всё пипец какой-то

судя по карте очагов - следующая погрузится во мглу Рязань  ,

Рязанцы  вывозите детей и стариков куда угодно на северо запад

 

Посольства канады и польши начали частичную эвакуацию из Москвы 

кстати в Питере московских номеров стало заметно больше 

 

Из-за жары и смога в Москве резко выросла смертность

http://top.rbc.ru/society/06/08/2010/446617.shtml