Нужна помощь в быстром запуске портала «Российские пожары 2010» (russian-fires.ru). - страница 16

 
Mathemat:

Был около метро "Менделеевская", дык там сегодня вообще жуть была, еще хуже, чем на картинке. Дым и гарь в офисах и коридорах, народ вообще толком работать не может. А на улице очень много девушек в повязках.

Смутно помню 72-й, да, тоже торфяники горели, слухи всякие ходили. Помню, что было в мск, когда Останкинская горела (лето тоже жаркое было). Но такого ощущения катастрофы не было. Дай бы бог, чтобы эта стала хорошим и содержательным уроком для наших чиновников...

Это речь оптимиста чтоль. Пока они все уроки усвоят ...

Короче спасение утопающих ...

 
Mischek:


Жжешь

Алексей, если можешь, уезжай или семью увези

У меня жена медик, я конечно понимаю что перенаслушался, то это реально день за месяц для взрослого и за год для ребенка

Не он тушит панику :о0
 
Svinozavr:
Я тоже помню 72-й. Может, я что-то и подзабыл, но глаза тогда, как вспоминается, не резало от дыма как сегодня.
Сегодня увидел - у ребенка глаза покрасневшие. В выходные повезу из Москвы на запад - в лес и к водичке.
 
tara:
Сегодня увидел - у ребенка глаза покрасневшие. В выходные повезу из Москвы на запад - в лес и к водичке.
Так понял что из всей полуношной компании я один у моря сижу.
 
К отъезжающим посольствам присоединились германия и австрия
 
Urain:
Так понял что из всей полуношной компании я один у моря сижу.
Легко исправить
 
tara:
Легко исправить
Главное решиться, вон Миша щас юбилейный отпостит и к морю.
 
Urain:
Главное решиться, вон Миша щас юбилейный отпостит и к морю.
Хочу семинар!
 

Не ешьте суши в жару: чем легко отравиться в летний зной

Опубликовано: 01 июля 10 (14:55)

... Без каких продуктов лучше обойтись, когда на улице пекло

Интересно-то как. Выходит, в конце июня уже было пекло (это было 30 плюс-минус 2). А что же сейчас-то? Да уж, представления о погоде могут измениться очень быстро...

Вышел около 10 утра цверга своего выгулять. Видимость - в районе 150-200 метров. То, что дальше, различается не без труда. В глазах резь, солнце - не солнце, а некий диск, на который будто смотришь через подкопченый фильтр. Мгла, короче.

 

Под мск не лучше. Дом на соседнем участке не различишь. Впрочем, у меня очень близко к мск...

))) Я вот поймал себя на мысли, что мне это все напоминает картины Гойи - там тоже все в нектр. дымке. Правда, с дымкой явный перебор. Как будто Гойя решил замейнстримить свой стиль, и типа для поп культуры много - не мало.

Причина обращения: