Нужна помощь в быстром запуске портала «Российские пожары 2010» (russian-fires.ru). - страница 36

 
Swetten:

Наберите "охрана лесов в Финляндии", например.

Откроете для себя много нового.

Что, собственно, для такого спорщика, как вы -- неудивительно.


Ещё раз говорю, брысь кошка. Фактический материал всегда важен. Не понимаешь, не лезь.
 
gip:

Ещё раз говорю, брысь кошка. Фактический материал всегда важен. Не понимаешь, не лезь.

Да-да. Кто-то спорит, при этом спрашивая фактическое состояние дел у оппонентов.

Молодец. Настоящий полковник.

 
gip:


А откуда ты знаешь, что всё работает? Ты там когда был на рыбалке, какие-нибудь признаки лесозащиты видел?

Ну там просеки, посадки, лесников. 


Просеки видел, лесников в форме нет, там в принципе всё работает и не сбоит

одна система выделения земли чего стоит, там нет как у нас -цена за сотку, там лоты, участки все разные, завязано на конкретное место, почву, окружающие водоемы, занимается этим Институт в Хельсинки, как

правильно называется не помню 

 
Swetten:

Да-да. Кто-то спорит, при этом спрашивая фактическое состояние дел у оппонентов.

Молодец. Настоящий полковник.


Я у тебя ничего не спрашивал. Спрашивал у Михаила. Плотность населения у них выше, с учетом неравномерности заселения нашей страны в регионах сибири и дальнего востока у нас вообще низкая.
 
gip:

Ещё раз говорю, брысь кошка. Фактический материал всегда важен. Не понимаешь, не лезь.

Ну хамить то не надо
 
gip:

Я у тебя ничего не спрашивал. Спрашивал у Михаила. Плотность населения у них выше, с учетом неравномерности заселения нашей страны в средних регионах сибири и дальнего востока у нас вооще низкая.

1. Форум -- публичное место. Всегда стоит ожидать, что в вашу беседу кто-то встрянет.

2. Цифры есть? Или так, снова потрещать вышли? Особенно за численность Заполярья? Там, по слухам, вообще никого.

 
Mischek:

Просеки видел, лесников в форме нет, там в принципе всё работает и не сбоит...

Миша, а ты как ездишь к финнам, по полной визе или по приграничной упрощенке?
 
granit77:
Миша, а ты как ездишь к финнам, по полной визе или по приграничной упрощенке?

По обычной, про упрощенку вообще не знаю, это наверно для приграничных районов, в Сортовале народ  ( не знаю по какой визе ) ходит к Финнам  за некоторыми продуктами и на катки зимой кататься, чуть ли не каждый день
 
Swetten:

1. Форум -- публичное место. Всегда стоит ожидать, что в вашу беседу кто-то встрянет.

2. Цифры есть? Или так, снова потрещать вышли? Особенно за численность Заполярья? Там, по слухам, вообще никого.


Плотность у фиников 14 чел на км2, у нас общая страны меньше десяти. Вот и считай учитывая географию страны и неравномерность заселения.  

(1) я у тебя не спрашивал, по цитате видно кому адресован был пост. Вклиниваться можно если можешь что-то сказать по сути, ты же только флудишь.

 
gip:


Плотность у фиников 14 чел на км2, у нас общая страны меньше десяти. Вот и считай учитывая географию страны и неравномерность заселения.

Молодец. Выкрутился. Плотность фиников и плотность россиян. Осталось ещё прикинуть площадь сравниваемых стран. И население столиц, к примеру. Тогда возьми Китай -- и сравнивай, особенно провинции, пока не поплохеет. Да, и не забудь сравнить эту цифру с СССР годов так 90-х.

(1) я у тебя не спрашивал, по цитате видно кому адресован был пост. Вклиниваться можно если можешь что-то сказать по сути, ты же только флудишь.

Напоминаю: форум -- публичное место, мой дорогой ни разу служащий специалист.

Причина обращения: