Нужна помощь в быстром запуске портала «Российские пожары 2010» (russian-fires.ru). - страница 8

 
gip:


Таки ты жила в регионе где водилась колбаса, это сразу ограничивает регион твоего проживания и очень многое объясняет :)))

А я помню как нас стыдили в городах где водилась колбаса, в очередях магазинов, что мы приезжие съели всю колбасу :)))

Я хорошо поездила по Союзу, даже за границей была.

Было всякое. Но народ нигде не голодал и на помойках не копошился.

Почему-то запомнился Челябинск. Так там в магазинах мясо было -- в дефиците. Но временами было. Была та же колбаса. И мясо на рынке -- всегда.

 
Swetten:

Понеслось...


То был риторический вопрос. Наверное, вы с какими-то особенными сотрудниками сталкиватесь.
 
какой СССР люди, МЛЯ!!! Россия сейчас, и она горит.
 
PapaYozh:


В моем дворе ежедневно бухают одни и те же лица. Так они все (либо большинство из них) - сотрудники милиции, я их в форме периодически наблюдаю.

Это, конечно, характеризует всю милицую в целом.

Напомнить историю про пьяных трейдеров?

ПапаЁж, вы алкаш?

Извините.

 
PapaYozh:


В моем дворе ежедневно бухают одни и те же лица. Так они все (либо большинство из них) - сотрудники милиции, я их в форме периодически наблюдаю.

Кстати -- может позвонить/отправить заявление в МВД?

На сайте МВД есть специальная форма для такого.

Проявите гражданскую позицию.

 
Swetten:

ПапаЁж, вы алкаш?

Извините.


Нет.

Ничего.

Т.е. то, что я написал "менты бухают", дало Вам повод задать подобный вопрос?

 
PapaYozh:


Нет.

Ничего.

Т.е. то, что я написал "менты бухают", дало Вам повод задать подобный вопрос?

Ну как бы да. Вы же сделали вывод о всей милиции на основании наблюдений своего двора.
 
Swetten:

Кстати -- может позвонить/отправить заявление в ДСБ?

На сайте МВД есть специальная форма для такого.

Проявите гражданскую позицию.


Я проявлял свою гражданскую позицию и неоднократно.

Вы сейча просто пытаетесь перевести разговор в иное русло. Вы не сотрудник МВД?

 
PapaYozh:


Я проявлял свою гражданскую позицию и неоднократно.

Вы сейча просто пытаетесь перевести разговор в иное русло. Вы не сотрудник МВД?

Нет.

Разговор в иное русло пытаетесь перевести вы.

Я же до вас пытаюсь донести мысль, что СМИ озвучивают исключительно те вещи, которые требует от них в данный момент хозяин этих самых СМИ.

Я же до вас пытаюсь донести мысль, что сотрудники милиции -- они тоже разные, и набирают милиционеров тоже не с Марса.

Но почему-то СМИ выгодней писать о всяких оборотнях-упырях, чем о честных сотрудниках милиции.

 
Swetten:
Ну как бы да. Вы же сделали вывод о всей милиции на основании наблюдений своего двора.


Я написал о том, что негатива много. Привел банальный бытовой пример.

Теперь Вы пытаетесь убедить меня, что я на основе этой мелочи с пьянками делаю выводы о структуре вцелом.

У Вас достаточно узкое стереотипное мышление, извините. Наш диалог напоминает тот спор про дельфинов и изучающих их людей, в котором Вы принимали активное участие.

Причина обращения: