Нужна помощь в быстром запуске портала «Российские пожары 2010» (russian-fires.ru). - страница 7

 
Swetten:

СМИ находятся в частных руках.

Собственно, как это влияет на общенародную нелюбовь милиции?
 
Integer:

В столовой чай без сахара был:(


Что-то я таких не помню.

Возможно, это особенность какого-то региона :)

 
Integer:

В столовой чай без сахара был:(
И колбаса без ГМО.
 
Integer:

В столовой чай без сахара был:(

Я с сахаром брал
 
Swetten:

А не надо верить или не верить, это вам к РПЦ.

Зачем спрашивали-то?


я отчитываться должен?
 
PapaYozh:


Что-то я таких не помню.

Возможно, это особенность какого-то региона :)

Перед самым развалом или в момент развала. 

 
PapaYozh:
Собственно, как это влияет на общенародную нелюбовь милиции?

Самым непосредственным образом -- каждодневным многолетним насаживанием образа мента-упыря.

И не только мента-упыря -- существует много контуженных на голову граждан из числа внимательных зрителей совершенно идиотских программ.

Один даже тут выступает -- его СССР на всю жизнь обидел.

 
Swetten:
  И колбаса без ГМО.  


Таки ты жила в регионе где водилась колбаса, это сразу ограничивает регион твоего проживания и очень многое объясняет :))) 

А я помню как нас стыдили в городах где водилась колбаса, в очередях магазинов, что мы приезжие съели всю колбасу :))) 

 
PapaYozh:

я отчитываться должен?

Понеслось...

Вы спросили, я ответила. Я с сотрудниками различных правоохранительных органов сталкиваюсь чуть ли не каждый день.

В своей массе это очень хорошие и порядочные люди, которые действительно, случись что, будудт рисковать своей шкурой в деле защиты граждан.

Но СМИ о таких писать не будут.

 
Swetten:

Самым непосредственным образом -- каждодневным многолетним насаживанием образа мента-упыря.

И не только мента-упыря -- существует много контуженных на голову граждан из числа внимательных зрителей совершенно идиотских программ.

Один даже тут выступает -- его СССР на всю жизнь обидел.


В моем дворе ежедневно бухают одни и те же лица. Так они все (либо большинство из них) - сотрудники милиции, я их в форме периодически наблюдаю.

Причина обращения: