Нужна помощь в быстром запуске портала «Российские пожары 2010» (russian-fires.ru). - страница 20

 
Mischek:

Гыы

теперь и у нас

вид на Неву

Братан!!! )))

 

"Дым на небе, дым на земле. Вместо людей - машины.

Мертвые рыбы в иссохшей реке. Зловонный зной пустыни.

Моя смерть разрубит цени сна, когда мы будем вместе..."

// Крематорий.

 
Svinozavr:

Братан!!! )))

Тогда я ваш папа. :)) У нас каждый год за окраиной горят торфяники и при "благоприятном" ветре часть города три месяца затянута дымом. Как и во всей советской стране добывали деловой торф для ТЭЦ, а выработку не рекультивировали. Вот она и горит регулярно. Но в этом году дымят уже и нетронутые болота, высохло все.
 

Слишком много людей на планете развелось. Почти все "свиньи". Гадят, как могут и как хотят. Ни о чём не думают. При таком раскладе, уничтожению подлежат все. Погибать будут в первую очередь слабые, старые и неподготовленные.

Вот и пожары ещё... Раньше не думал, что ещё бывает испытание дымом.

Ходил загорать на путяевские пруды. Три года назад их облагородили, почистили. Год назад всё было чисто и в порядке. Народ ничего не оставлял после себя. В этом году нашествие самоубийц. Они приходят каждый раз, как последний раз. Окурков миллионы... Вместо зелённой травы слой окурков. Пакеты, бутылки, остатки еды. За забором накиданы кучи похожего мусора по 1,5 метра высотой...

Что в головах у людей? Они не считают, что природа является их продолжением, что природа является частью человека, что нагадить рядом с собой это тоже, что и сожрать это дерьмо?...

Зараза уничтожается разными способами: слишком высокая или слишком низкая температура, дым, отсутствия еды, воды, ураганы, наводнения, землятресения, генетические изменения приводящие к невозможности размножаться, специфичиские болезни, войны...

Я за последний месяц столько трупов видел!... За всю жизнь столько не видел.

 
Zhunko:

Они не считают, что природа является их продолжением, что природа является частью человека, что нагадить рядом с собой это тоже, что и сожрать это дерьмо?...


а не на оборот?
 

Почти в тему форума.

Знаете, кого мне нынешние власти напоминают? Ага, его - трейдера ушастого. Психология один в один. Ну, вот смотрите.

Открыл такой ушастый позу случайно по тренду (пришел к власти на растущей нефти) и сидит. А в голове происходит некая химическая реакция: какой я умный, какой крутой. Пальцы начинает делать, смотреть свысока и вообще ощущать себя пупом земли.

Но тут - увы и вах! - или тренд меняется, или какой форс-мажор. И все. Куй Моржов - он же маржин колл.

Выяснятся, что ни думать он не в состоянии, ни сделать ничего не может. Может только прятать голову в песок и конопатить окружающим мозги про то, как его плохие ДЦ (финансовые или климатические обстоятельства) кинули.

Страна агрессивно-невежественных дилетантов, отягощенных бредом величия . Это видно и по сервильному ящику, и - как в капле воды - порой и на форуме. // Ты, я, он, она - вместе целая страна!)))

И да поможет нам Б-г. Сами себе помочь, похоже, мы уже не в состоянии...(

Да! А где Кирилл? Кстати! )))

 
... взятку гаишникам, что бы проехать с собранными вещами к погорельцам это ... МЧС 
 
Mischek:
пилять, ПИЛЯТЬ  , взятку гаишникам, что бы проехать с собранными вещами к погорельцам это пилять МЧС 
Уже не работает ссыль... хотя и так понятно.
 

Страной рулят менеджеры. Все помешаны на бабках, а там - хоть трава не расти. Толку не будет.

Если после жары придут ливни с ураганным ветром - будет продолжение пи(а)ра...

Причина обращения: