Нужна помощь в быстром запуске портала «Российские пожары 2010» (russian-fires.ru). - страница 19

 

Бздец. Даже мегатонны бабок не спасают от жары и смога. На каруселях ещё их покатайте.

 

Дымка в Питере, Новгородскую тоже затянуло

Москвичи, харе курить 

 
gip:
Бздец. Даже мегатонны бабок не спасают от жары и смога. На каруселях ещё их покатайте.


Мегатонн нет, все деньги расписаны и это правильно, но мля почему эти Московские центры работают кто до 17, кто до 20 ? мля ?!

бесплатно такие катаклизмы не обходятся, включайте печатный станок и набирайте недостающих людей

Да конечно будет инфляция + 1 или +2  % к имеющейся, так и ладно, это и будет плата всего населения за своё спасение 

почему надо в 17-00 выгонять из чистого прохладного помещения бабку с внучкой обратно в этот ужас

почему народ за свои деньги покупает у "около мчс-ных" фирм шланги что бы отвезти тем же мчс-никам 

 
Mischek:


Мегатонн нет, все деньги расписаны и это правильно, но мля почему эти Московские центры работают кто до 17, кто до 20 ? мля ?!

бесплатно такие катаклизмы не обходятся, включайте печатный станок и набирайте недостающих людей

Да конечно будет инфляция + 1 или +2  % к имеющейся, так и ладно, это и будет плата всего населения за своё спасение 

почему надо в 17-00 выгонять из чистого прохладного помещения бабку с внучкой обратно в этот ужас

почему народ за свои деньги покупает у "около мчс-ных" фирм шланги что бы отвезти тем же мчс-никам 


Нет Михаил. Я вот тут вот подумал, х. вам, а не помощь в экстремальной ситуации. Зажрались. Даже катклизьмы хотите пережить в комфортных условиях. я по жизни не получал даже нормальной медицинской помощи в своем совсем не периферийном регионе, хотя бабок через налоги вваливал в государство большое количество. Так что откланиваюсь. В том-то и дело, что за все ваши удовольствия платит всё население.
 
gip:

Нет Михаил. Я вот тут вот подумал, х. вам, а не помощь в экстремальной ситуации. Зажрались. Даже катклизьмы хотите пережить в комфортных условиях. я по жизни не получал даже нормальной медицинской помощи в своем совсем не периферийном регионе, хотя бабок через налоги вваливал в государство большое количество. Так что откланиваюсь. В том-то и дело, что за все ваши удовольствия платит всё население.  

нихрена не понял, но я собственно себе ничего и не просил
 

Во всём виноваты курильщики. И табачные компании. Первых обложить налогами. Вторых разорить затратами на восстановление лесов, жилья и здоровья оставшихся некурильщиков. А курильщикам всё равно каким дымом дышать... Один хрен, сдохнут раньше. Но платить за их лечение не хочу. Это касается и остальных наркоманов (алкоголь и др. наркотики).

Блин! Вместо того, чтобы загорать, сижу дома с закрытыми окнами!!! Ненавижу курильщиков!!! :-)))

 
granit77:

Послушал я Александра, 1982 г. р., менеджера туристической фирмы и остался разочарован. Представился в первых постах израильтянином, потому что прикольно, с кем из администрации прошел диалог о пожарных прудах не помнит, кто представляет власть к деревне он не в курсе, на даче с тех пор не не был, рынду принимала мама и строила привозивших. Блог удалил потому, что мама сказала, восстановил потому, что всю ночь думал. Предложений по улучшению положения не имеет, разве что поедет завтра записываться в пожарную дружину. Основная и единственная идея - все козлы, необычайно свежая мысль. В общем, третий класс, вторая четверть. Бунтман всю передачу пытался развернуть блогера в конструктив, но к концу и он умыл руки.

Избавь нас, боже, от таких друзей, а с врагами как-нибудь сами справимся.

.Вить, да ладно тебе. Он ни в какие друзья и не набивался. А пост его в блоге, если ты слушал потом ААВ, был переправлен в администрацию премьера без его согласия (связаться не могли) и, что характерно, в оригинале, т.е. без звездочек! )))

А так - да. Обычный парень, которому весь этот бардак остохренел. Ни на что большее он не претендует.

===

Кстати, для справки. В США - 150 пожарных самолетов-танкеров. Во Франции, где и лесов-то особо не осталось, - 30. У нас .... 4 !!!
В 2004 году было решение увеличить их парк аж до 7, но этим грандиозным планам почему-то была не судьба сбыться...

 
Mischek:

нихрена не понял, но я собственно себе ничего и не просил
Ну чего вообще тогда встрял? Я думаю, что самые обеспеченные регионы рф справятся с такой бедой и сами, если оторвут свою ж. Руки-ноги есть, деньги есть, раз в десятилетие можно и шланги купить.
 

Гыы

теперь и у нас

 

вид на Неву 

Причина обращения: