сколько стоит прибыльная система ??? - страница 25

 
odiseif:

Доброй времени суток всем ......Решил спросить у бывалых ))) Сколько примерно стоит система которая дает около 25% прибыли в месяц с плечом 1:100 ......И если есть ссылки на такие системы где купить или где продавать то прошу всем кто посетит эту ветку вставлять ссылки ....а можно и в личку чтобы соблюдать правила форума и не делать из ветки рекламу .....просто высказываем мнения кто за сколько бы продал такую систему с такой прибылью .....или кто за сколько купит такую систему



odiseif, приветствую Вас! По поводу ТС я к сожалению подсказать не могу, вернее с доходностью 25%. Те, что я даю на мастер-классах по трейдингу, имеют среднюю доходность 15 - max 20%. Могу Вам предложить авто-торговлю с доходностью 30% (с низким процентом риска), либо 50 - 70% (со повышенным процентом риска). Данную систему я использую 2 месяца, результаты меня удовлетворяют, я выбрала низкий процент риска, и если дела пойдут так же - на третий месяц депо будет удвоен. Если данное предложение Вам интересно, прошу в личку, обсудим. 
 
odiseif:

Доброй времени суток всем ......Решил спросить у бывалых ))) Сколько примерно стоит система которая дает около 25% прибыли в месяц с плечом 1:100 ......И если есть ссылки на такие системы где купить или где продавать то прошу всем кто посетит эту ветку вставлять ссылки ....а можно и в личку чтобы соблюдать правила форума и не делать из ветки рекламу .....просто высказываем мнения кто за сколько бы продал такую систему с такой прибылью .....или кто за сколько купит такую систему 

.......................................................................................................

К вашему сведению самый простой метод торговли это средние скользящие я понимаю что вас это может не устроить, т.к ложных сигналов  много, нууу а где вы еще возьмете хорошую Торговую систему.

 

Доходность 6000% за 100 дней  
Продам в исходниках за $3000

Ну или присоединяйтесь к ПАММу .

Причина обращения: